kafiin

Можно ли найти хс60 после 2012 с пробегом до 150 - дизель

В теме 8 сообщений

Всем привет, подборщики отказываются искать машину по данным параметрам, мотивируя, что нет уже таких пробегов. Это правда?

добавлено через 6 минут

Самое главное, цена до 1 млн.руб.

Естественно, совсем барабан не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kafiin, в прошлом году брал, 2011, модельный 2012, пробег 93000. Машина обслуживалась на дилере, так что пробег подтверждённый. Правда чуть больше 1млн. и не барабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти то можно, но кто ж отдаст ? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96, да почему?! У меня человек за 1,25 уже месяца три вымораживает, «только такая корова нужна самому»))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вполне реально.

Мой друг-компаньон весной продавал мою же бывшую XC60 I D5 2011 года с пробегом около 110 т. км(ему я ее продал с пробегом около 40 т. в 2014 году). Как и у меня, у него обычно три авто в семье на двух водителей, поэтому даже с его регулярными выездами на дачи, на моря и в Европу, пробеги получаются сравнительно небольшие. 

 

 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил два месяца назад 2012 год пробег 63 тыс. Цена1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад взял 2013, рестайлинг 120К пробега (в основном трассового) за 1,15ляма. Но до ляма их и правда нет. Очень долго искал эту машину, посмотрел около 15 штук, начал с самого низа рынка, и с 10го года. Откровенно убитых было только 2 тачки, остальные вроде и норм, но что-то не то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо так упираться в пробег, эти машины есть и с пробегом 300 в лучшем состоянии, чем другие с пробегом 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти