pawell

Продам XC70 D5 Inscription, ACC, Four-c, Premium sound....

В теме 63 сообщения

Добрый день!

Продаю свою XC70 2012 год по ПТС, куплена в конце ноября, модельный 2013 год. Пробег 100 тыс.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1089719699-a9681a6a/

Мотор D5. Комплектация практически полная, за исключением люка и мониторов в подголовниках. ДТП не было. Окрашена только задняя правая дверь (небольшая притертость - фото оставил).

Есть небольшой дневник на драйве - на авто.ру есть ссылка.

Пробег, состояние и история машины - всё кристально честно и без подводных камней. Никаких недостатков, неисправностей нет. 

Любые проверки в приветствуются. На любые вопросы готов ответить.

5d5a736761226_.thumb.JPG.d45c0259c8b50259236598ae9f969683.JPG

 

 

IMG_20190121_100459.jpg

IMG_20190121_100517.jpg

 

IMG_20190121_100743.jpg

IMG_20190121_100855.jpg

IMG_20190121_102245.jpg

IMG_20190503_130640.jpg

IMG_20190703_164726.jpg

IMG_20190710_104108.jpg

IMG_20190714_195407.jpg

IMG_20190714_195418.jpg

IMG_20190714_195435.jpg

Снимок.JPG

Изменено пользователем pawell
отредактировал фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не было таких "жирных" машинок.Кто ищет  себе - берите, не оглядываясь...:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Dmitry177 сказал:

Эмм)) вы серьезно сейчас?) Мотор D4 против D5, простой салон против Inscription, нет бесключевого доступа, двойных стекол, адаптивного круиза, системы BLIS, активной подвески four-c, премиум музыки, вентиляции сидений, обоих камер, подогрева заднего дивана, VOC, много чего ещё)) вся покоцана по кругу, по обслуживанию и истории - ничего не говорю, т .к. не знаю.. а про свою знаю))) мои 2 комплекта колес на дисках.. ну это так, на вскидку и коротенько))) разница в стоимости этих двух машин была около миллиона, думаю при покупке новыми в 2012 году))) интересно, кстати, сколько и какие ТО на той машине выполнены при заявленном пробеге в 11 тыс... Ну а так, тоже xc70, да)))

добавлено через 3 минуты
2 часа назад, s.e.r.g. сказал:

Давно не было таких "жирных" машинок.Кто ищет  себе - берите, не оглядываясь...:thumbsup:

Спасибо большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные опции при возрасте 7 лет и пробеге 100 это скорее минус чем плюс, при такой покупке чем меньше дорогостоящих наворотов тем лучше.

ну и как бы 1 и 2 хозяина....

если бы машина была 2-3 лет то конечно опции в плюс.

мне видится реальной цена 1,2 максимум на обе.

напишите потом за сколько уйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry177 сказал:

Все перечисленные опции при возрасте 7 лет и пробеге 100 это скорее минус чем плюс, при такой покупке чем меньше дорогостоящих наворотов тем лучше.

ну и как бы 1 и 2 хозяина....

если бы машина была 2-3 лет то конечно опции в плюс.

мне видится реальной цена 1,2 максимум на обе.

напишите потом за сколько уйдет!

Ну, имеете право и на такое мнение))) но вам тогда в скорее в клуб АвтоВАЗа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо указывать что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dmitry177 сказал:

А мне не надо указывать что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.

Большое спасибо!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая машина,  я и не знал что FOUR-C делали на ХС70


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Klinsmann сказал:

Крутая машина,  я и не знал что FOUR-C делали на ХС70

Спасибо!! На xc70, если не ошибаюсь, было 3 опции по подвеске: обычная, four-c и Nivomat («система автоматического поддержания уровня кузова»). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина оочень интересная, год только смущать будет, но если технически ухоженная и человек это видит/понимает, то, думаю, покупателя найдете.

Когда искал свою, на один день в вольво карс тульской проскочила 70-ка 2013 года с двуцветным рыжим инскрипшном, кейлессом, зимним пакетом и обзором, и с пробегом 60 ткм. Ушла влет за 1500, ЕМНИП, причем мой подборщик даже взглянуть не успел - машину забронировал главменеджер.

Так что у вас, + плюшки + тех. состояние - пробег (хотя для такого года его почти что нет) - год = ценник вполне адекватный.

ЗЫ: а то, что у некоторых "зелен виноград", так на это не обращайте внимания

Изменено пользователем Dremlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dremlin сказал:

Машина оочень интересная, год только смущать будет, но если технически ухоженная и человек это видит/понимает, то, думаю, покупателя найдете.

Когда искал свою, на один день в вольво карс тульской проскочила 70-ка 2013 года с двуцветным рыжим инскрипшном, кейлессом, зимним пакетом и обзором, и с пробегом 60 ткм. Ушла влет за 1500, ЕМНИП, причем мой подборщик даже взглянуть не успел - машину забронировал главменеджер.

Так что у вас, + плюшки + тех. состояние - пробег (хотя для такого года его почти что нет) - год = ценник вполне адекватный.

ЗЫ: а то, что у некоторых "зелен виноград", так на это не обращайте внимания

Спасибо большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dmitry177 сказал:

Ну, Вы даете....:facepalm:Их сравнивать даже нельзя...(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pawell, ох какая красота продаётся! Желаю удачной продажи! На моего тёзку не обращайте внимание, у него на каждую б/у машину есть свое крайне сомнительное мнение. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все это напоминает наперсточников в 90....продавец и вокруг подбадривающая толпа- хорошая машина надо брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то! На проценте сидим, приходится отрабатывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

@pawell, ох какая красота продаётся! Желаю удачной продажи! На моего тёзку не обращайте внимание, у него на каждую б/у машину есть свое крайне сомнительное мнение. 

Спасибо!) Да, я спокойно отношусь к такого рода героям)) они на каждом форуме есть) именно по этой причине крайне редко на форумах размещаю объявления о продаже, когда такой момент приходит) Но тут и машина интересная - хочется, чтобы в хорошие руки попала, да и необходимость есть не сильно затягивать данный процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dremlin сказал:

А то! На проценте сидим, приходится отрабатывать!

А что не так что-ли? Мертвый форум, продаж новых машин нет, старые сходят на нет, рекламу никто размещать не хочет, откуда деньги на развитие? Пара- тройка манагеров с десятком аккаунтов пытаются как то крутиться....

добавлено через 2 минуты
10 минут назад, pawell сказал:

Спасибо!) Да, я спокойно отношусь к такого рода героям)) они на каждом форуме есть) именно по этой причине крайне редко на форумах размещаю объявления о продаже, когда такой момент приходит) Но тут и машина интересная - хочется, чтобы в хорошие руки попала, да и необходимость есть не сильно затягивать данный процесс...

Хочется чтобы попала в хорошие руки- читай найти лоха который купит выше рынка, при том что вы владеете ей полгода и поняли что начались вложения и надо быстренько сливать

....прям как ары на базаре- смотри брат только для тебя мандарины))))

прям фу!

а в плохие руки не отдадите?

Изменено пользователем Dmitry177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dmitry177 сказал:

А что не так что-ли? Мертвый форум, продаж новых машин нет, старые сходят на нет, рекламу никто размещать не хочет, откуда деньги на развитие? Пара- тройка манагеров с десятком аккаунтов пытаются как то крутиться....

Хочется чтобы попала в хорошие руки- читай найти лоха который купит выше рынка....прям как ары на базаре- смотри брат только для тебя мандарины))))

прям фу!

а в плохие руки не отдадите?

как то не красиво вы себя ведёте для форумчанина.. вот почему вы злой такой? у вас велосипеда нет?

PS попробовал выразить мысль максимально толерантно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти