Dimey

Porsche Taycan

Porsche Taycan   11 проголосовавших

  1. 1. Ну как?

    • Нравится
      7
    • Не нравится
      0
    • Ничем не лучше остальных электрокаров
      1
    • Предпочитаю ДВС
      3
  2. 2. Купите?

    • Однозначно да
      1
    • Не уверен
      3
    • Нет
      4
    • Предпочитаю ДВС
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 15 сообщений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная машина ) надо брать )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарии к видео почитайте:

 

- стоимость Теслы 80К, Порша 150К

- отсутствует автопилот

 

хз что там еще, :)

 

А так, покатался на Ягуар иПейс, очень зачетное корыто, но очень дорого, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, да вряд ли уж отсутствует автопилот в текущем виде. Второй уровень автономности думаю в Порше будет. В Кайенах же есть. Хотя там вроде подруливания нет. Но думаю это не проблема добавить.

 

Про Ягуар странно много разных отзывов, надо проехаться при случае)) А так скоро ХС40 электро выйдет, на нём тоже интересно покататься)

 

p.s. Смешно что ХС90 Т8 быстрее Кайенов базовых ) 5.6 сек против 6.2 у кайенов 340 сильных)

Изменено пользователем Klinsmann

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Klinsmann сказал:

Про Ягуар странно много разных отзывов

Меня за руль не пустили, :). Ездил на пассажире. Очень зачетно. С места рвет так, что голова моментом улетает на задний ряд сидений, :). Если не знать и не предупреждают, то блин голова с шеи может улететь, :). Места внутри ОЧЕНЬ много. Мне понравилось. Это пожалуй единственное авто после ХС60 второго поколения, которое меня впечатлил. Если б не цена в 8 лямов..., цена тоже впечатлила, :) 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналог Т8 у Кайена есть, уже разгоняется за 5 сек)) цена от 7.5 млн )


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 13:35, Stranger03 сказал:

Меня за руль не пустили, :). Ездил на пассажире. Очень зачетно. С места рвет так, что голова моментом улетает на задний ряд сидений, :). Если не знать и не предупреждают, то блин голова с шеи может улететь, :). Места внутри ОЧЕНЬ много. Мне понравилось. Это пожалуй единственное авто после ХС60 второго поколения, которое меня впечатлил. Если б не цена в 8 лямов..., цена тоже впечатлила, :) 

 

Их даже в Нидерландах не много, хотя тесл там на каждом шагу (в Норвегии, наверное, только больше),


Порше сделал мини-революцию) Просто потому, что это реальный конец , наконец-то, Теслы) Многим очевидно, что платить только за инновации мало. Как были автомобильные марки с историей, так и останутся, а всякие новоделы будут знать свое место и занимать свою нишу. Я очень рад, что Порше показала данный авто, т.к. это реальная альтернатива 911 и задел для всей линейки, где не будет компромиссов- где качество, дизайн, функциональность, бред - все есть! Потребитель теперь платит за авто, а не за электрокар.

1-2 года и у всех массово пойдут авто и все вернется на круги своя, а Тесла со своим дизайном, функционалом, салоном пусть ищет поклонников Солярисов... 
Извините, меня настолько бесит внешний и внутренний вид авто, что не смог бы никогда выложить деньги за Теслу... Это просто недо автомобиль!. 

 

Руль, планшет и привод! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, такого же мнения насчет теслы, придерживаюсь уже не один год. вот видимо будущее наступает. следом другие немцы вот вот, вольво со своим xc40 и все. тесла так и не успеет показать прибыль как пора будет сворачивать лавочку. Как говорится, мавр сделал свое дело, мавр должен отвалить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dmitryn сказал:

@Spyglass, такого же мнения насчет теслы, придерживаюсь уже не один год. вот видимо будущее наступает. следом другие немцы вот вот, вольво со своим xc40 и все. тесла так и не успеет показать прибыль как пора будет сворачивать лавочку. Как говорится, мавр сделал свое дело, мавр должен отвалить.

Странно, что инвесторы еще массово не скидывают свои акции. 
Тесла 3 пока вытягивает все, а дальше Маск будет зарабатывать на космосе, там еще не скоро конкуренты появятся. С 2020 все концерны основные будут выпускать хоть одну, но электрическую модель... А уже с 2022 треть авто будут такими. Тесле придет конец! Я сидел во всех Теслах во Франкфурте... Они убогие...

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламный ролик, смотрится лучше на большом экране и со звуком..

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, @Dimey, если мечтать , то о порше:xc_cool:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад забавно было наблюдать у самого задрипанного рабочего смартфон флагман марки , Самсунг, аппл...сам оборванец, а телефон круче чем у директора.

 

На днях обратил внимание на торгашей овощами , чурок ессно

Стоит порш кайен у овощного . Раз так багажник открывается и тетка торговка оттуда ящик с кабачкам достает, а там ещё ящики с разными овощами . За рулём лежит чурбан, ноги на панели. 

Довелось ехать мимо вещевого рынка на выселках. Рядом порш кайен. Из павильона лифчики, халаты выходит в трениках чурка и за руль садится.

У нас рядом овощной ларек. Обычно там чурбан (нормальный постой парень) на старой десятке привозил овощи. Вчера смотрю из свежей Инфинити QX80 ящики достает.

 

Сразу мысли терзать стали -работать надо больше)))) 

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал ранее. В моем ЖК из 5 каенов и маканов (не с базовыми моторами) на 4 ездят тетки аля главбух ну или типа того. Ну есть у тебя деньги, накуя каен гтс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, dmitryn сказал:

я писал ранее. В моем ЖК из 5 каенов и маканов (не с базовыми моторами) на 4 ездят тетки аля главбух ну или типа того. Ну есть у тебя деньги, накуя каен гтс? 

911? Corvette? M5? S63 amg?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти