АлександрС

ХС60 2014 г.в. Ocean Race

В теме 37 сообщений

Ранее уже выставлял на продажу, но всё как то в последнюю минуту отказывался от решения. Всё не мог решить на что менять. Теперь вроде бы осознанно:

https://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili/volvo_xc60_2014_1378487003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumbsup: Описание понравилось, через пару недель...а может и неделю решусь.
Зимняя на дисках?

Изменено пользователем Andy S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фотографии создается ощущение, что цвет заднего бампера отличается от крыла, с левой стороны. Могу попросить более актуальные фото? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Andy S, цвет пластикового бампера всегда будет отличаться от цвета металлического крыла. Селяви) Это нормально. Он на фотках и на морде отличается, если приглядеться. Так на любой машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи праксисески как моя. белий белий white pearl :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andy S сказал:

По фотографии создается ощущение, что цвет заднего бампера отличается от крыла, с левой стороны. Могу попросить более актуальные фото? 

Дожди у нас пока. Чуть позже. А по факту чуть отличаются конечно, бампера же просто белые, а железо белый перламутр.

добавлено через 2 минуты
7 часов назад, Andy S сказал:

:thumbsup: Описание понравилось, через пару недель...а может и неделю решусь.
Зимняя на дисках?

Дисков нет. Сейчас ломаю менеджера на скидку новой, правда упирается очень сильно. Если получиться сговориться, то в субботу сдам в трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Andy S сказал:

По фотографии создается ощущение, что цвет заднего бампера отличается от крыла, с левой стороны. Могу попросить более актуальные фото? 

Актуальней некуда, только что.

1ED9046A-3613-4681-9BC1-2A3AED7090A9.jpeg

AF9D5E3E-30CA-4FEF-BA37-EBAFB8AA334D.jpeg

80877ADD-AA45-4577-AE11-D7A889A95803.jpeg

F0CAACB8-D1D7-4E46-A657-5E462B50B7F1.jpeg

D74645BF-412B-4D1C-BF4E-EF7D6AEE6CDD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
9 часов назад, АлександрС сказал:

Если получиться сговориться, то в субботу сдам в трейд-ин.

удачной сделки) 

 
 
 
 
9 часов назад, АлександрС сказал:

Актуальней некуда, только что.

Спасибо, отличные фото, листья тематично легли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новая какая будет ? Если трейд-ин в БЦР, то по моему мнению, там как-то неадекватно оценивают :xc_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AN-2 сказал:

А новая какая будет ? Если трейд-ин в БЦР, то по моему мнению, там как-то неадекватно оценивают :xc_confused:

ХС40 присмотрел в инскрипшн. Если всё что обещали изначально скинут, то почти также по цене и выйдет, как если сейчас продать и покупать за полную стоимость. Осталось уговорить на скидку при покупке в кредит, не брав кредит, со скрипом идет. Не уйдёт, сам продолжу ездить, механики в сервисе сказали по 350-400 тыс. вообще без проблем D5 ходит. В вольво кар1 звонил, предварительно почти так же оценили, так туда ещё ехать надо.

Изменено пользователем АлександрС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно схема кредита (кому не нужен) подразумевает его погашение ,чуть ли не через неделю :) Удачи:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, AN-2 сказал:

Обычно схема кредита (кому не нужен) подразумевает его погашение ,чуть ли не через неделю :) Удачи:thumbsup:

И в чём выигрыш? При автокредите у нас обязательно идёт Каско, а если хочешь процент поменьше, то и расширенная помощь на дороге... Неее. Подожду, или сами предложат, или останемся при своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско также - через пару недель идешь закрываешь и кредит, и договор по Каско разрываешь за ненадобностью... если конечно оно ненадобно на новом авто с ценником в 3 мульта.

Переплата от всего этого конечно будет, но не больше полученной скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Azuro сказал:

Каско также - через пару недель идешь закрываешь и кредит, и договор по Каско разрываешь за ненадобностью... если конечно оно ненадобно на новом авто с ценником в 3 мульта.

Переплата от всего этого конечно будет, но не больше полученной скидки.

Ну уж не настолько всё плохо для смены автомобиля, чтобы так заморачиваться. Это уже прям как избавление выглядит, а меня и эта устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, U 96 сказал:

смысл его брать 

...а здесь, Вано, встречаются такие,

болеют смело вслух за Арарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, U 96 сказал:

Он же убогий,да и места в нем мало

в хс60 скажем так не очень много пространства 

а в этой коробченке имхо печаль печаль

смысл его брать 

Убогого там ничего нет, смотрится симпатично, а машинку специально уже поменьше хочется. Более того, мне ведь ваши советы здесь не нужны, здесь объявление о продаже. Кому хочется гнильцы полить на марки или модели отличные от ваших - идите в соответствующие форумы или профильную ветку и там блистайте. 

Изменено пользователем АлександрС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, U 96 сказал:

Внешне страшный и неказистый,я и не собираюсь его покупать,зашёл в тему посмотреть как быстро продаётся хс60 и что хотят взамен владельцы..

Да никак они не продаются, заберет либо трейд ин либо перекуп что одно и тоже, скрутят пробег и из неликвида с пробегом до луны сделают леденец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, U 96 сказал:

Я уже продавал хс60

спрос есть..но еле ушёл ибо был битый

О том и речь, что в хорошем состоянии и без проблем с честным пробегом до 60 тысяч их не продают, а выставляют на продажу либо после дтп либо зная о надвигающихся больших вложениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось хоть здесь приличные люди, а нет, и здесь преобладает ...овно, лишь бы собой окружающих обмазать, общения же в жизни не хватает. Флудить и флудить не по теме. ...уета сплошная отдельные персонажи. Модератору: закрывайте тему, не интересно стало на вашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, U 96 сказал:

@АлександрС,ну если хс40 страшный и мелкий это реальность..... "На зеркало неча пенять, коли рожа крива»...

А я и не про него, мне он нравиться. Я про "помощников торговли".

Изменено пользователем АлександрС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти