Алим

Продаю XC60 2012г.

В теме 26 сообщений

Добрый день!

Продаю ХС60 2012г.в. черного цвета, 241л.с. 87000км БЕЗ ДТП. 

Передний привод, бензин. Все ТО пройдены. Ухоженная машина, непрокуренный салон, (сам не курю).

Дополнительно сделана полная шумоизоляция. В салоне нет постороннего шума.

Продаю в связи с изменением семейных обстоятельств (нужно погасить ипотеку).

Моя цена 970т.р. 

т. 9251777498, alim83@yandex.ru

IMG_20190719_132755.jpg

IMG_20190719_132903.jpg

IMG_20190719_133022.jpg

IMG_20190719_143438.jpg

IMG_20190719_132550.jpg

IMG_20190719_112615-1.jpg

IMG_20190719_112555.jpg

IMG_20190719_112645-1.jpg

IMG_20190719_112714-1.jpg

IMG_20190719_112714-1.jpg

IMG_20190719_112739.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл брать проблемный бензин , если можно добавить сотку и взять дизеля на полном приводе ? В общем, дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ghost of summer сказал:

Смысл брать проблемный бензин , если можно добавить сотку и взять дизеля на полном приводе ? В общем, дорого!

Там экобуст что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, gus_dim сказал:

Там экобуст что ли?

Так передний привод и 241(240) сил говорят о том, что он самый. 3.2л шли 243 силы и с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там экобуст что ли?


Если я не ошибаюсь,экобуст фордовский это 1,6 и 2 литра
А у ТСа Т5 это вольвовский движок. Поправьте если не прав.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ghost of summer сказал:

Смысл брать проблемный бензин , если можно добавить сотку и взять дизеля на полном приводе ? В общем, дорого!

Полный привод ....как редко он бывает нужен... а без него машина быстрее , при тех же лошадях 

Но вот ликвидность на вторичке вопрос отдельны

Но расходы на передний привод меньше))

А что правда, все бензинки проблемные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaman51 сказал:

Если я не ошибаюсь,экобуст фордовский это 1,6 и 2 литра
А у ТСа Т5 это вольвовский движок. Поправьте если не прав.

 

Был двухлитровый Т5 240-сильный, это B4204T7 - так же известный как фордовский экобуст(он же на Мондео ставился например). На XC60 cтавился пару лет в 2012-2013 годах. Потом уже в 2014 родили свой двухлитровый Т5 - B4204T11, Драйв-Е. 

Изменено пользователем Ярда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был двухлитровый Т5 240-сильный, это B4204T7 - так же известный как фордовский экобуст(он же на Мондео ставился например). На XC60 cтавился пару лет в 2012-2013 годах. Потом уже в 2014 родили свой двухлитровый Т5 - B4204T11, Драйв-Е. 


Спасибо. Полезно


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Был двухлитровый Т5 240-сильный, это B4204T7 - так же известный как фордовский экобуст(он же на Мондео ставился например). На XC60 cтавился пару лет в 2012-2013 годах. Потом уже в 2014 родили свой двухлитровый Т5 - B4204T11, Драйв-Е. 

Нене. Был еще Т5 2,5 литра 5 цилиндровый 249 сил

ДрайвЕ 2 литра 245 лс и 8АКПП на хс60 Т5 стали ставить с 2017мг.

Он же щас стоит на новых Т5 и имеет в стоке 249 сил

 

добавлено через 2 минуты
1 час назад, Gromootvod сказал:

А что правда, все бензинки проблемные?

Не в фаворе только экобусты. За другие бензинки всех поколений очень мало негатива в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gus_dim сказал:

Нене. Был еще Т5 2,5 литра 5 цилиндровый 249 сил

ДрайвЕ 2 литра 245 лс и 8АКПП на хс60 Т5 стали ставить с 2017мг.

Он же щас стоит на новых Т5 и имеет в стоке 249 сил

Речь шла про двухлитровые, поэтому смысла не было 2.5 упоминать. 

Драйв-е у нас стали ставить на awd наверно с 17 года, а вот переднеприводные версии уже с 14 года пошли с 245-сильными моторами. На авито и авто ру есть такие машины с 14 по 16 год выпуска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, U 96 сказал:

Спроси нашу общую знакомую из Голицино 2..

Ну там настоящая фанатка марки вольво , да ещё и гонщица. Она знает , что для неё нужно. Поэтому слишком субьективно. 

Для городских жителей, периодически выезжающих на природу или дачу он не нужен . У кого дача или дом через овно ехать, тоже выбор очевиден.

Я про неоднозначность полного привода, хотя я и сторонник оного

А вот нахр*ена он Димею?

Некоторые вообще в Москве модным считают задний привод ..

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gromootvod, а Вы давно пытались летом, после дождя, стартануть со светофора на неполном приводе, у которого свыше 200 лошадок? Ощущения крайне сомнительные. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIMON D. сказал:

@Gromootvod, а Вы давно пытались летом, после дождя, стартануть со светофора на неполном приводе, у которого свыше 200 лошадок? Ощущения крайне сомнительные. 

а системы стабилизации, антибукс ...не?

и как стартануть? газ в пол или просто надо поехать?

и как часто Вам требовался ПП? 

Мне вот лично не часто, сам искал приключений специально, рад что он у меня есть, но не было бы- обошелся и горя не знал

Изменено пользователем Gromootvod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартно неприятно, что всем известный многонеуважаемый господин никак не может успокоиться. 

Но если по теме, не отвлекаясь на неприятных персонажей. Да, вероятно, у продавца четырехцилиндровый двухлитровый экобуст 240 л/с, с МРS6. С передним приводом. Если всё в порядке, то машина хорошая, плюс отлично едет. Кому-то важно именно это.

С этим набором в первую очередь важно адекватное обслуживание и хороший бензин. Ошибки прекрасно покажет сканер, грамотная диагностика, визуальный осмотр. Любую машину нужно тщательно смотреть перед покупкой.

Мой 2.0Т прекрасно чувствует себя у нового хозяина, машине скоро 9 лет. За 7 с половиной лет у меня, я пожалела об отсутствии полного привода всего один раз. Соответственно, и попотела так же один раз. Но тогда мог и полный не спасти, тогда нужен был полноценный внедорожник. 

 

И, о ужас, напревышала я на той бензиновой вольво до почти полного удовлетворения. На дизеле так не покатаешься, не те ощущения)

Изменено пользователем Natky

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Natky сказал:

 

И, о ужас, напревышала я на той бензиновой вольво до почти полного удовлетворения. На дизеле так не покатаешься, не те ощущения)

Вот это девушка !

Свой парень :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gromootvod, ничего не поможет, кроме ПП. Достаточно просто иметь желание ехать впереди потока со светофора. 

добавлено через 1 минуту
1 час назад, Gromootvod сказал:

 

Мне вот лично не часто, сам искал приключений специально, рад что он у меня есть, но не было бы- обошелся и горя не знал

Поищите специально на неполном и познаете горе


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DIMON D. сказал:

@Gromootvod, ничего не поможет, кроме ПП. Достаточно просто иметь желание ехать впереди потока со светофора. 

Поищите специально на неполном и познаете горе

Ага, вот для чего тонировка то нужна на самом деле!

=чтобы за ней не было видно краснеющих от стыда владельцев недоприводов (особенно это волнует всяких мерседесо, бмв, ауди , порше - водов и других, кто закупился дорогой мощной тачкой)

В дождь они просто прячутся стыдливо дома, чтобы не опозориться на гонках со светофора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., поверьте, эти двигатели большие любители бензина, и если устраивать светофорные гонки, то 15 л/100 км это далеко не предел. К тому же светофорные гонки в городе на 99% лишены смысла. Плюс АКПП немного жалко.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для светофорных гонок и езды впереди потока мотоцикл нужен) но он ограничен здравым смыслом и температурой воздуха в +8+10) Зато после него на тачках даже желания нет гоняться, доказывать что-то другим и себе. П.с. Но чиповать d4 буду все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Natky сказал:

@DIMON D., поверьте, эти двигатели большие любители бензина, и если устраивать светофорные гонки, то 15 л/100 км это далеко не предел. К тому же светофорные гонки в городе на 99% лишены смысла. Плюс АКПП немного жалко.

да зачем в крайности сразу. Я говорю про то, чтобы тронуться со светофора чуть быстрее потока и при этом без пробуксовки, которая, кстати, травмирует коробку. С гонщиками не к чему соревноваться. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти