lesdrevprom

Покупка Volvo

В теме 6 сообщений

Надо смотреть в живую. 

Сколько я не смотрел в салонах, там одно ушатанное г..вно.

 В салонах (даже у дилеров )  правду вам никогда не скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lesdrevprom сказал:

Здравствуйте, что скажете по данному экземпляру?

спасибо

https://auto.ru/cars/used/sale/1092082108-2244a8df

YV1DZ7056B2154975

 

Сидя на диване и задавая вопросы на Форуме, Вы никогда не найдете машинку.Совет постороннего: - Едите в салон, садитесь в машнку, мучаете менеджера вопросами (многочисленными) проверяете по базам, если на душу (или сердце - у кого как) легла, свыкаетесь с мыслью, что Вас могут и нае ...ь(более опытные) - покупаете. Советы могут Вам тут дать только если это машинка известная в определенных кругах, или вы зададите конкретный  вопрос по конкретной плюшке.Покупка машинки - оч тяжелый труд, неспроста подборщики берут неплохие денежки за это.

А так, по этой конкретной машинке могу сказать, что дизайн колёсных  дисков мне оч нравится :)

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., @VaN1010, спасибо за ответы, уже был в салоне и все смотрел, машина эта принадлежала вашему одноклубнику, в целом при визуальном осмотре и поездке - все хорошо. Нет понимания по сервисному обслуживанию, а так же нет понимания с пробегом, что делалось-не делалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, lesdrevprom сказал:

а так же нет понимания с пробегом, что делалось-не делалось

Такого года машинка,всё-же, скорее всего ремонтировалась не у официалов.Если клубная, то попробуйте в Revolvo спросить у Саши Кутузова, может там чинилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., спасибо за совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти