khomya

Подогрев сиденья и руля при удаленном запуске. Глюки!

В теме 5 сообщений

Очередной глюк приложухи Volvo on Call...

 

В настройках машины выставил, чтобы при удаленном запуске прогревался руль и сиденье.

Какое-то время все работало.

Потом - перестало...

Буквально два дня назад - опять включился подогрев...

Сегодня - опять не работает.

 

Никакой закономерности (почему иногда включается,а  иногда не включается) мне выделить не удалось.

У кого-нибудь есть подобный глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, khomya сказал:

Никакой закономерности (почему иногда включается,а  иногда не включается) мне выделить не удалось.

У кого-нибудь есть подобный глюк?

Посмотрите на градусник уличной температуры. И увидите закономерность. Подогрев включается если на улице холодней плюс 10, если не ошибаюсь градусов. А если теплее, не включается. Точно также, если включить непосредственно в настройках на центральном дисплее автоподогрев руля и сидений, он так же включается, когда нужно, по уличной температуре.

У меня, оказывается был включен с зимы. Обнаружил, когда температура осенью понизилась.)

Изменено пользователем motor53
2 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно глюк теперь в том, что у меня прога ВООБЩЕ не показывает температуру. Как и почему так случилось - хз :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, khomya сказал:

Вероятно глюк теперь в том, что у меня прога ВООБЩЕ не показывает температуру. Как и почему так случилось - хз :(

Прога ВОК по температуре сейчас глючит почти у всех. У меня тоже несколько дней показывает +1. Эта температура в приложении берется по прогнозу по местности расположения авто. Но подогрев в машине включается по датчику температуры в машине. Когда будете садиться в машину, обращайте внимание на уличную температуру на панели. И увидите закономерность.

1 пользователю понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, motor53 сказал:

Обнаружил, когда температура осенью понизилась.)

аналогично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти