dani2005

Продаю XC90 2019my, плАчу

В теме 1 сообщение

Всем, привет!

Грусть, тоска, продаю, не хочется, а надо!))

Времена тяжелые у меня настали, надо расставаться с любовью.

 

Купил 15 октября 2018.

Комплектация очень жирная, почти все возможные опции через конфигуратор добавлял для себя любимого.

3 849 000 р

2018 г.в.

29000

235 л.с., дизель

YV1LC68ACK1447750

demin blue (джинсовый, сине-серый)
 

НЕ выбрал:
- панораму (хотел дополнительно шумку поставить по кругу - люблю тишину, но не добрался)
- черный потолок (просто не нравится чернь над головой, сделали бы за доплату белый, взял бы белый))
- обогрев задних сидений (ни разу не было нужды в любой машине)
- музыка Харман Кордон вместо Bowers & Wilkins (БИЗНЕС+) (сомневаюсь, что кто-то услышит разницу в звучании, я не заметил при выборе)
- вместо обогрева лобового стекла - проекция - несоизмеримо полезнее штука - просто капец как меня подсадила с этими камерами на каждом шагу, теперь не понимаю как без проекции ездить то вообще))


Явные отличительные опции inscription от других (на мой взгляд):
- спортивные сиденья вылечили мою спину (опция дороже, чем перфорированные сиденья, кожа не растягивается, сейчас в рестайлинге стали ставить в р-дизайн в стандартную комплектацию, а ранее в инскрипшн были дороже перфорированных с массажем, они и сейчас дороже, только ставят спортивные перфорированные)
- пневма (редкость в объявлениях, т.к. боятся и якобы не видят разницы от пружин. Чтобы не говорили, валкость не как у ренджа, но зато управляемость до свинячего визга, значительно заметно мягче всех моих предыдущих машин, явно ярко мягче моего старого 90ка и старой 60ки - немного покатался как то у друга)
- 4х зонный климат (задним пассажирам любимым всегда подавай другую температуру)
- DRIVER SUPPORT PACK
- блокировка задних дверей
- ламинированные стекла (значительно тише в салоне - опять мой бзик на счет шумки, до которой не добрался)
- розетка на 230В (можно приборы с обычной вилкой подключать)
- пороги не поставил, но опцию взял на всякий случай
- пр. спрашивайте (остальное как у большинства объявлений)

В конфигураторе вольво сейчас можно такую же комплектацию собрать за 5650000. Экономия 1800000 за годовалый автомобиль с полностью прозрачной историей, без глюков и болезней. Дилер в крайнем случае (фантастичный случай) скинет может быть 300тыс + ожидание поставки, из имеющихся в наличии, например в major, подобных комплектаций нет.
Дополнительно:
- новая резина, ну, почти новая, лето откатал
- весь перед + фары + хром (по бокам) обтянул антигравийкой llumar на 100тыс
- в перед вставлена дополнительно сетка
- никаких царапин нет, даже паутинка в редких местах только
- стоит в подземном паркинге, снег счищался мягкой щеткой раза 4 максимум.
- на 10000 заменил масло с фильтром + ТО1 пройдено в major


Автомобиль приобритен в лизинг (major лизинг) на физ лицо (на меня), возможна дополнительно, помимо полной покупки, при желании переуступка прав в том числе на юр. лицо. По договору осталось выплатить 3400000, при переуступке прав ежемесячно в major по 95725р. в течении 47месяцев (первый год с основными процентами уже получается, что оплатил, т.е. тело кредита для вас уже составляет больше 50тыс в мес, если сравнить с кредитом, то где-то 16,5% годовая). Все оформление со всеми документами официально будет проходить в САЛОНЕ MAJOR при любом варианте. Договор трехсторонний будет (MAJOR третья сторона).
С автомобилем нет никаких проблем, ни одной поломки, влюблен, как разберусь возьму такой же в той же комплектации. Разок чет система помощи подвисла, в инчкейпе обновили прошивку и все.

При приемке пришла партия машин, у которых зазоры были не зазоры на капоте, багажник и передняя левая дверь, причем у всех одно и тоже (машин пять стояло, с менеджером ходили, даже представительство вызвали), поправил сам, т.к. хочешь сделать хорошо, сделай сам (никаких болтов с краской не крутили).


ВСЕ!!! Нет никаких проблем, ну нет (с пневмой тоже все хорошо). А рулится...ммм.. Пишу вот и плачу)

 

 

По первой на xc70 пересяду, поправлю дела и вновь 90к!))

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1086327954-761f8e0c/


AFTO-сервис

afto-service.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти