Avers

Ищу xc70 14-16г.в.

В теме 45 сообщений

Приветствую форумчане.

Ищу себе xc70 2014-2016г.в. D4 D5 до 100тыс пробега со светлым салоном и его возможными вариациями. 

Мониторя рынок, такие экземпляры весьма редки, а с учетом что сам не из Мск и Спб, где собственно весь рынок.  то возникает вопрос, - Как не ошибиться с выбором?, может кто подскажет к кому можно обратиться для проверки авто, чтобы приехать уже непосредственно для покупки. 

 

Еще просто хотел бы услышать комментарии,стоит ждать такой вариант или стоит рассматривать варианты с черным салоном, но в богатой комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в мск нанимал людей, оч доволен. прилетел- купил -уехал )) они сами всю машину проверяли. и потом предложили. 4 года полет нормальный  Ттт ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Avers сказал:

Приветствую форумчане.

Ищу себе xc70 2014-2016г.в. D4 D5 до 100тыс пробега со светлым салоном и его возможными вариациями. 

Мониторя рынок, такие экземпляры весьма редки, а с учетом что сам не из Мск и Спб, где собственно весь рынок.  то возникает вопрос, - Как не ошибиться с выбором?, может кто подскажет к кому можно обратиться для проверки авто, чтобы приехать уже непосредственно для покупки. 

 

Еще просто хотел бы услышать комментарии,стоит ждать такой вариант или стоит рассматривать варианты с черным салоном, но в богатой комплектации.

На счет стоит ждать не скажу, но однозначно, если хочется брать светлый салон или комбинированный, стоит его брать. Авто выглядит гораздо дороже в нем и позитива больше. Я сам был сторонником темноты, но комбинированный (хотел такой) - реально здорово.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

На счет стоит ждать не скажу, но однозначно, если хочется брать светлый салон или комбинированный, стоит его брать. Авто выглядит гораздо дороже в нем и позитива больше. Я сам был сторонником темноты, но комбинированный (хотел такой) - реально здорово.

 

у меня и сейчас светлый салон, всегда светло и празднично))

Пока новую не куплю, свою не продам. Беда в том, что взял кредит, вот не знаю сколько смогу терпеть и ждать))) Пока попадались в белом кузове, но и его пока игнорирую

добавлено через 0 минут
2 часа назад, Rabbit сказал:

я в мск нанимал людей, оч доволен. прилетел- купил -уехал )) они сами всю машину проверяли. и потом предложили. 4 года полет нормальный  Ттт ))

Есть координаты, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2019 в 00:57, Avers сказал:

у меня и сейчас светлый салон, всегда светло и празднично))

Пока новую не куплю, свою не продам. Беда в том, что взял кредит, вот не знаю сколько смогу терпеть и ждать))) Пока попадались в белом кузове, но и его пока игнорирую

Есть координаты, можно в личку

да конечно, сайт не скажу,не сохранился. а телефоны дам 8915один25070семь   891512пять060шесть у одно из них вольво была,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rabbit сказал:

да конечно, сайт не скажу,не сохранился. а телефоны дам 8915один25070семь   891512пять060шесть у одно из них вольво была,

http://www.mos-autoexpert.ru/    нашел:frantics: от кролика еще ни кто не уходил))

добавлено через 5 минут
В 20.11.2019 в 18:10, Avers сказал:

Приветствую форумчане.

Ищу себе xc70 2014-2016г.в. D4 D5 до 100тыс пробега со светлым салоном и его возможными вариациями. 

Мониторя рынок, такие экземпляры весьма редки, а с учетом что сам не из Мск и Спб, где собственно весь рынок.  то возникает вопрос, - Как не ошибиться с выбором?, может кто подскажет к кому можно обратиться для проверки авто, чтобы приехать уже непосредственно для покупки. 

 

Еще просто хотел бы услышать комментарии,стоит ждать такой вариант или стоит рассматривать варианты с черным салоном, но в богатой комплектации.

после покупки сделал ТО с заменой жиж и снятием радиаторов. покупкой наборов для последующих ,ковриков ну и всякое такое ТО- 77 тыс в клубном сервесе. + резина.32тыс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по комплектации Summum без доп. опций и пакетов, что в ней жизненно важного не хватает и возможно ли это сейчас доставить? Нашел подходящий вариант, но нет ничего дополнительного, теперь призадумался)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avers, как мне кажется к Суммуму необходимы:

1. Пакет Охрана, включающий бесключевой доступ и ламинированные боковые окна (бесключевой доступ доустановить нельзя);

2. Передние парктроники (можно доустановить оригинал);

3. Подогрев руля (наверно можно дооснастить только неоригиналом). 

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто имел дело с полицейской подвеской, какие плюсы/минусы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Avers сказал:

Подскажите кто имел дело с полицейской подвеской, какие плюсы/минусы. 

Одни плюсы, кроме цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на хс60 ставится полицейская подвеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идёт про xc70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели пакет ОХРАНА (SECURITY) никто себе не заказывал или ненужная вещь?. Второй месяц заканчивается  моих поисков, не могу найти себе достойный авто чтобы еще был и  с данной опций. 

Изменено пользователем Avers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Avers сказал:

Неужели пакет ОХРАНА (SECURITY) никто себе не заказывал или ненужная вещь?. Второй месяц заканчивается  моих поисков, не могу найти себе достойный авто чтобы еще был и  с данной опций. 

Кто заказывал просто так продавать не будет. Такая корова нужна самому))))

родственник у меня искал подобную машину. В итоге купил без этого пакета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Avers, я себе тоже искал именно с этим пакетом. В итоге нашел, но я-то был готов брать и 60, и 70. А у вас в поиске только 70-ка, выбор сииильно меньше. И при этом я начал отслеживать рынок в феврале, активно подбирать с марта, а купил машину только в самом конце июня.

А пакет безусловно стоящий

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем терпеть дальше, рынок потихоньку изучал с осени, готов к покупки стал в конце ноября. За это время было 3 таких машины, но сначала не был готов к белому кузову, потом не был готов отдавать за авто 2млн. Смерившись  с цветом и будучи готовым заплатить за нужное авто поверху рынка, был еще один нужный вариант, но ушел так быстро что и мяу сказать не успел. 

Изменено пользователем Avers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Avers сказал:

 был еще один нужный вариант, но ушел так быстро что и мяу сказать не успел. 

Так всегда и бывает. Я под конец поисков проверял объявления по пять раз в день :)

Один хороший вариант появился и ушел буквально за один час: час назад его не было, а когда я его увидел - уже едут на просмотр, вы вторые, если первые не возьмут. Перехватили, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме подскажу можно искать и не суммум(но добитый ) как у меня :thumbsup: Брал целенаправленно, моментум(что-бы заказать пакет инскрипшен), а так еще добавлял передние парктроники ,пакет зимний, пакет охрана, подвеску four-c, панель цифровую, подогрев задних сидений (вроде все вспомнил:)) и  салон светлый:) но продавать попозже буду:xc_girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем идет 3-й месяц поисков, По Мск заказал подбор под ключ, ну и сам мониторю рынок в частности Питер, пока ничего не нашел. Для себя сформулировал четкие критерии авто:

год 14-16, пробег до 100, желательно с 1 владельцем. из доп. пакетов обязательно: зима, обзор и охрана. Собственно из-за этого пакета "охрана" нет никаких вариантов. Было 2 авто, но там 13-14 год, с пробегом уже за 150. Если попадется со светлым салоном, готов отказаться от пакета "охраны". Сколько еще хватит терпения ждать не знаю, уже думаешь или искать вариант попроще  или поднимать бюджет до V90 или xc 90 в новом кузове.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти