Philips

дребезжание двери багажника

В теме 13 сообщений

у меня пробег 15,500 за 4 месяца - скрипела только дверь багажника, которую вылечил скотчем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пробег 15,500 за 4 месяца - скрипела только дверь багажника, которую вылечил скотчем

Как именно вылечил - подскажи, а то у меня поскрипывает:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как именно вылечил - подскажи, а то у меня поскрипывает:confused:

Надо заматать скотчем или изолентой (лучше черной :)) ту часть замка, которая находится в багажнике (петля за которую дверь защелкивается). главное с толщиной не перестараться, а то не закроется)))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Такое дело-на неровностях из под обшивки задней двери раздается дребезг.(Жену сажал за руль,а сам сидел в багажнике слушал)Думал,что при установке камеры забыли что то закрепить, снял обшивку двери,проверил все,подложил кое где прокладки из вспененного материала-поставил на место все.Поехал проверить опять тоже самое-дребезжание на неровной дороге-уже стало надоедать,хочу попросить совета по этому вопросу.Было что то подобное как боролись?Да кстати может кто не знает дверь багажника-пластиковая!


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дребезжит замок, обсуждалось уже

Читайте форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждали уже )))) Изолентой обмотайте крюк фиксации замка и наслаждайтей тишиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех!Такое дело-на неровностях из под обшивки задней двери раздается дребезг.(Жену сажал за руль,а сам сидел в багажнике слушал)Думал,что при установке камеры забыли что то закрепить, снял обшивку двери,проверил все,подложил кое где прокладки из вспененного материала-поставил на место все.Поехал проверить опять тоже самое-дребезжание на неровной дороге-уже стало надоедать,хочу попросить совета по этому вопросу.Было что то подобное как боролись?Да кстати может кто не знает дверь багажника-пластиковая!

дребезжит либо замок-скобу обмотать х\б изолентой,либо пластиковая облицовка стекла задней двери-по углам и в центре подложил вспененный материал. Замолчала..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пробег 15,500 за 4 месяца - скрипела только дверь багажника, которую вылечил скотчем

Можно по подробнее?Как скотчем..?замотали ?


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня пробег 15,500 за 4 месяца - скрипела только дверь багажника, которую вылечил скотчем
Обсуждали уже )))) Изолентой обмотайте крюк фиксации замка и наслаждайтей тишиной )))

Обмотал,только обыкновенной не тряпочной...все равно дребезг идет по ощущениям в правом верхнем углу дверной обшивки


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь крепление таблички госномера...проложил поролоном..вылечил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брякала антенна кейлесса которая была просто уложена в выштамповку двери багажника. Посадил на двусторонний скотч и все стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня брякала антенна кейлесса которая была просто уложена в выштамповку двери багажника. Посадил на двусторонний скотч и все стало ок.

+1 такая же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь крепление таблички госномера...проложил поролоном..вылечил)

Спасибо!Случайно обнаружил,что при закрытии задней двери с улицы раздается дребезг со стороны рамки номера-повторил эксперимент..подложил кусок сложенной газеты и проверил догадку в движении.Итог-зря грешил на шумку хс60-брякала действительно рамка номерного знака!::


D5 215 бронза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти