Boris.A

Вопрос о продаже.XC 60 T5 2017г SUMMUM 20т.

В теме 14 сообщений

Планирую поменять машину на новую, продавать сам не люблю, поэтому обратился в пару салонов поТрей ин. Предлагают 1.5 и 1.6млн. Показалоь очень дешево, не решился. Смотрю на авто ру или на авито народ за 2 млн. продает того же года и с пробегом под 100тыс. Что подскажете, прав я, что не отдал? 20 тыс пробег,Не битая, 1 хозяин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую поменять машину на новую, продавать сам не люблю, поэтому обратился в пару салонов поТрей ин. Предлагают 1.5 и 1.6млн. Показалоь очень дешево, не решился. Смотрю на авто ру или на авито народ за 2 млн. продает того же года и с пробегом под 100тыс. Что подскажете, прав я, что не отдал? 20 тыс пробег,Не битая, 1 хозяин...

А по комплектации что? Пакеты, опции, машины все разные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boris.A, очень мало вводных.

Если у Вас комплектация без кучи пакетов и плюшек, то за 1,6 млн в трейд-ин нормальная цена при условии доп.скидки на новую машину. Если комплектация с пакетами «Активная безопасность» и «Охрана», то надо продавать самому за 2 млн. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Все стало на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы ее и сами продадите за неделю, если экземпляр хороший!!! На XC60 спрос большой, достойных вариантов мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 13:13, Boris.A сказал:

Планирую поменять машину на новую, продавать сам не люблю, поэтому обратился в пару салонов поТрей ин. Предлагают 1.5 и 1.6млн. Показалоь очень дешево, не решился. Смотрю на авто ру или на авито народ за 2 млн. продает того же года и с пробегом под 100тыс. Что подскажете, прав я, что не отдал? 20 тыс пробег,Не битая, 1 хозяин...

Дайте Vin и информации больше(пробег, что билось/красилось, резина, состояние салона, обслужена?) Скажу адекватную цену в трейдин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass,

 

Моя машина очень долго висела в продаже, хотя комплектация очень хорошая.

В итоге решил оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.12.2019 в 22:49, DIMON D. сказал:

@Boris.A, очень мало вводных.

Если у Вас комплектация без кучи пакетов и плюшек, то за 1,6 млн в трейд-ин нормальная цена при условии доп.скидки на новую машину. Если комплектация с пакетами «Активная безопасность» и «Охрана», то надо продавать самому за 2 млн. 

А чего там в этих пакетах на 400 тысяч такого ценного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 11:21, imp сказал:

@Spyglass,

 

Моя машина очень долго висела в продаже, хотя комплектация очень хорошая.

В итоге решил оставить.

Странно, ведь многие тут говорят о перекупах и плохих авто, а нормальные забирать хотят. Может хотят на халяву хорошие - тогда другой вопрос. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Spyglass сказал:

Странно, ведь многие тут говорят о перекупах и плохих авто, а нормальные забирать хотят. Может хотят на халяву хорошие - тогда другой вопрос. 

 

Потому что рынок как раз формируют перекупы и продать выше середины рынка очень сложно. И кроме этого откуда информация что именно эта машина нормальная? То что ее продает хозяин вообще не о чем не говорит в техническом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 20:03, Dmitry177 сказал:

А чего там в этих пакетах на 400 тысяч такого ценного?

На 400 - ничего. 
Я писал о том, что если машина в комплектации «барабан», то за 1,6 млн в трейд-ин - хорошая цена, с учетом вытекающей скидки на новый авто в 200Ка, итого получаем 1,8 млн. Если комплектация хорошая, то в трейд-ин нужно отдавать за 1,8 млн. Если в трейд-ин цену в 1.8 млн не забирают, то продавать самому за 2. 

добавлено через 2 минуты
7 часов назад, Dmitry177 сказал:

Потому что рынок как раз формируют перекупы и продать выше середины рынка очень сложно. 

Смотря какая машина. Я свою (2015г.в.) выставил месяц назад самой дорогой на авто.ру, даже у дилеров не было таких ценников. И представляете, очередь из покупателей стояла. Продал за 1870000₽. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1092687420-b350e424/ висела за 1950000₽

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., скажу честно, рассматривал ваш вариант ) Но жена сказала бежевой коже "нет" с собакой и ребенком.  А так я бы у вас тоже в очереди стоял за 1.85, цвет кузова наоборот очень понравился + комплектация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел цены на авто ру и т.п. На мой взгляд-95 % неадеватны.  Мой вариант: 1850 т. рублей. С торгом. Бензин 2.л 245л.с. Пробег на данный момент 19.700  цвет лазурный. Резина летняя -бонус (лежит в вольво кар фэмили на Жукова) 1 владелец, окрашенных деталей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Автомобиль  продан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти