KitKat

Продам ХС60 D4 2017г. Санкт-Петербург

В теме 25 сообщений

Санкт-Пеиербург. Продается  своя ХС60 D4 190 л.с. 2017г  Summum, темный салон + пакеты/допы на фото. Установлена оригинальная  алюминиевая защита картера, брызговики. Основной пробег по трассе. ТО выполнены, рекомендации ОД тоже. Крашеный передний бампер ( царапка была, есть на фото), реальному покупателю подарю оригинальные диски от хс60 2014 года, и на два колеса резину.  Ночует Ксюша в теплом гараже. Обременений нет. 1 хозяин по ПТС. 

IMG-20191122-WA0026.jpg

IMG-20191122-WA0009.jpg

IMG-20191122-WA0018.jpg

20191122_215439.jpg

20191122_215427.jpg

IMG-20191208-WA0001.jpg

IMG-20191208-WA0002.jpg

добавлено через 6 минут

была  царапка. каско исправило

IMG-20191122-WA0042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена, комплектация?

добавлено через 1 минуту

Комплект увидел

Изменено пользователем шпарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, Отправила обьяву, а где редактировать не нашла. 1900 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, фото салона: панель, состояние кожи, комплектация и т.д. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине папа ездит, в общем сфоткал как смог)). Кожа без износа,  на руле слева есть естественный износ, в салоне не курят и собак  не возят.  Без дырок  и трещин.  Сегодня смотрели страховку,  была полировка  потертости сзади без окрашивания, только лак.( на фото кружком выделила).

IMG-20191122-WA0017.jpg

IMG-20191122-WA0012.jpg

IMG-20191122-WA0007.jpg

IMG-20191122-WA0001.jpg

IMG-20191122-WA0000.jpg

20191130_170739.jpg

добавлено через 2 минуты

20191209_005513.thumb.jpg.0004fb6d4bb54e0f2457500c1c9442cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KitKat сказал:

в общем сфоткал как смог)

 

2 часа назад, KitKat сказал:

кружком выделила).

Чёт Вы всё время путаетесь - то ли Вы девушка, то ли парень, похоже на какое-то заметание следов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учимся читать молодой  человек)))  машину фоткала не я. А мой папа). Но уже третью машину из 60-к собираю я и продаю тоже я). Так что мужчины не стесняемся, машина реальная. Можно посмотреть, обсудить и купить). Доки все в порядке.

@s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в этом авто хорошего = это год выпуска.

Ездил папа по трассе  

QIP Shot - Screen 123.png

Таких показателей по трассе не будет!( ср.скорость и расход). Все питерские и московские авто через 2-3 года ржавые из-за реагентов на дорогах.

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@faeton701, не смотрел, но осуждаю (с) :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez Зачем на нее смотреть. Это авто из категории "Отъездил гарантию и слил". Продавцов понимаю более чем, а насмотрелся я на них достаточно. Любая машина с форума 5-7 лет будет ТЕХНИЧЕСКИ лучше вот этого всего. Ни один столичный сервис НЕ БУДЕТ смотреть за вашим авто лучше, чем вы. А там смотрите, в идеале отдайте денег блогеру-подборщику,сейчас это модно.

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@faeton701, эта крылатая фраза больше относится к "Все питерские и московские авто через 2-3 года ржавые из-за реагентов на дорогах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jamez,К нам в город напригоняли в связи с войной много авто из РФ, у меня свое СТО = фраза оттуда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с СТО. не вэрю (с) Станиславский. У меня под жопой корпоративный мерин ГЛК уже второй, для примера, ни одного очага. все мои машины, включая ХС60, в местах, где не бита, всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По средней скорости, согласна, "папа по трассе" тут не прокатывает. 

А про всепоглощающую коррозию в двух столицах из-за реагентов - это вы зря, не нужно так. У вольво ЛКП и железо достойное, не чета разным япам с корейцами.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, faeton701 сказал:

Единственное, что в этом авто хорошего = это год выпуска.

Ездил папа по трассе  

QIP Shot - Screen 123.png

Таких показателей по трассе не будет!( ср.скорость и расход). Все питерские и московские авто через 2-3 года ржавые из-за реагентов на дорогах.

Это легко объясняется обнулением показателей после очередной заправки, сам так часто делал. Ну и заехал человек в город в этот момент, вот и будет так. 

Про реагенты же очевидная чушь не имеющая отношения к реальности. Если лет десять кататься так, то может и будет подобный эффект. а после трех и даже пяти лет, что вольвы, что рейндж-роверы, что тойоты, как то в москве без этого обходятся. К вам наверно одни битые-убитые по кругу привозят, подешевше. Такие да, могу ржаветь быстрей, и московские реагенты им для этого особо не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю к чему это сказано. Но с мая по октябрь вкл. живем в 50 км от города и ездим 5 дней  в неделю на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане. Мне понятен ваш сарказм и алиби в пользу регионов проживания, но вы судите по своим скорее новым и ухоженным авто. Жителям обоих столиц выгоднее потратить время на зарабатывание денег, чем на "лазание" под авто. 5 из 100 машин из ваших регионов ЦЕЛЫЕ, остальные с "притертостями" до ланжеронов. И не забывайте, что 1 000 $ в Москве это не 1 000$ в Иваново например, поэтому когда вы ставите в пример СВОИ авто, это не говорит о статистике. И какой-то вася, приехавший в Москву из граничащей с вами России, с зашитыми в трусы деньгами, на 98% купит не то, что видел на фото и слышал по телефону. Ничего личного и никакой политики я не трактую, только как и потребитель и человек ремонтирующий авто, пусть будет слесарь....

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно данного авто. Опять же продает не хозяин, для чистоты покупки надо выкладывать ВСЕ фото проблемных мест, плюшки и достоинства покупатель знает и так. Из практики - чем больше бумаг пытается показать продавец, тем выше вероятность подвоха в авто, я же не бумаги покупаю. Выжатый до конца гарантии авто, как правило НАМНОГО проблемнее опять же 5-6 летней машины, за которой следили и ХОЗЯИН знает ее от бампера до бампера,так как стоял рядом с подъемником. Да и пробег за 2 года говорит о том, что катались усердно, авто РАБОТАЛО на 100%, что правильно для хозяина, но не для след. владельца, хотя мне например цена нравится

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод один,скрутить пробег и тогда все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шпарка, Что вообщем-то и происходит часто. Только в наших авто при корректировке блока DIM(пробег), начинают попутно вылезать другие ошибки, связанные с некорректными данными на щитке и в памяти блоков. Часто и очень любят это делать в Польше и Прибалтике.

Изменено пользователем faeton701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти