Леган

сниму
Сниму однушку

В теме 12 сообщений

Может кто сдаёт или в планах сдать? 
Сниму в Москве 1-ю квартиру с мебелью.
Районы варшавского ш., профсоюзной улицы(старокалужское ш.) или ленинского проспекта(киевское ш). В пределах МКАДа или не значительной удалённость от него. 
Хочется в уложиться а 20-ку, но рассмотрю и др.варианты не значительного увеличения бюджета.
Не пью, не курю и баб не вожу). Своевременную оплату, порядочность и не конфликтность гарантирую. Жить буду один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Нужна 1-к квартира на длительный срок для девушки (прописка Подмосковье). Направление весь Юго-Запад в пешей доступности о метро (до 1 км). От Шаболовки до Тропарево. Теплый стан исключаю. Или Ленинградский проспект от центра строго до Войковской. Или от центра до Медведково (лучше до Свиблово). Ну и весь центр до ТТК.

Бюджет 40к (+-) 
Обязательное условие:
- Кровать двуспальная (не диван)

- шкафы для одежды и вещей

- балкон застекленный.

Общий метраж не менее 35 м2
Ну и общее состояние квартира для жизни

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовницу завёл. Как не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BrainStormeR сказал:

Любовницу завёл. Как не стыдно.

Дурак ты, других слов нет! 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо) Прошли через настоящий ад риэлторов. Эти мерзкие твари вообще работают без обязательств. Назначаешь время, приезжаешь, а тебе с порога, что квартира уже сдана. Да, просто дозвонится по объявлению бывает невозможно, т.к. риэлтор записывает пять человек и потом закрывает объявление... В общем квартира найдена. Привет, Ленинский проспект) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2021 в 11:50, Spyglass сказал:

Всем, спасибо) Прошли через настоящий ад риэлторов. Эти мерзкие твари вообще работают без обязательств. Назначаешь время, приезжаешь, а тебе с порога, что квартира уже сдана. Да, просто дозвонится по объявлению бывает невозможно, т.к. риэлтор записывает пять человек и потом закрывает объявление... В общем квартира найдена. Привет, Ленинский проспект) 

Ага, этот рынок как был в 90-х, такой же и остался. Там без пистолета... прямо морально тяжело:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо без риэлторов - в конце ноября должна освободиться однушка в Москве, ВАО, 

 

Изменено пользователем Saldan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2021 в 11:50, Spyglass сказал:

Всем, спасибо) Прошли через настоящий ад риэлторов. Эти мерзкие твари вообще работают без обязательств. Назначаешь время, приезжаешь, а тебе с порога, что квартира уже сдана. Да, просто дозвонится по объявлению бывает невозможно, т.к. риэлтор записывает пять человек и потом закрывает объявление... В общем квартира найдена. Привет, Ленинский проспект) 

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2021 в 11:50, Spyglass сказал:

Всем, спасибо) Прошли через настоящий ад риэлторов. Эти мерзкие твари вообще работают без обязательств.

Ровно те же слова могу сказать про ад жильцов. После третьих за год перестал сдавать квартиру. Стоит пустая, ждёт пока дети вырастут или я состарюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Alexey сказал:

Ровно те же слова могу сказать про ад жильцов. После третьих за год перестал сдавать квартиру. Стоит пустая, ждёт пока дети вырастут или я состарюсь)

Я не знаю как вы подбираете их. Видимо, никак. Т.к. найти жильцов вообще не проблема. Для сдачи самому есть фейсбук. Там полно людей адекватных и которые будут относиться к жилплощади с уважением. Тем более , когда живет приличная девушка, а не шалава подзаборная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты