khomya

Автоматическое обновление "родных" карт

В теме 10 сообщений

Посмотрел на сайте вольво - последняя версия карт 1286

а у меня в машине - 1266.

 

галка "обновлять автоматически" стоит. но нифига до 1286 не обновляется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ХС60 лучше обновлять через флешку. Здесь я думаю также.

Там порядка 50 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще ж ничего не качает. Так бы хоть какая-то штучка "крутилась", писалось бы "скачано Х%" и т.п.

Ничего ж этого нет. Карта тупо не обновляется. Хотя должна.

 

Но на самом деле я уже поглядываю в сторону Эиртач8, там есть яндексовый навигатор. мне кроме него в мск ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@khomya, уже 100500 раз обсуждали на форуме, что обновлять навигацию крайне желательно через флешку, предварительно закачав на неё новые карты. Инструкция и сами файлы качать тут https://www.volvocars.com/ru/support/downloads/maps/spa

Если таки разберетесь как обновить карту через WiFi, что тут уже многие делали, включая меня, то пеняйте на себя и не говорите, что вас не предупреждали. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция как бэ намекаэ:

 

Цитата

 

Важно!

В настоящее время материалы для загрузки не поддерживают MacOS Catalina. Решение будет предложено в ближайшее время. Благодарим Вас за терпение!

 

 

 

А у меня как раз Каталина :(

Поэтому и хочу чтоб карты обновлялись сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, khomya сказал:

Поэтому и хочу чтоб карты обновлялись сами...

ну и обновляйте тогда через интернет в автомобиле. По инструкции пробовали действовать? Приложение Volvo Manual на телефон установили? Там в поиске пишите "Обновление карт" и вперед. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, khomya сказал:

А у меня как раз Каталина :(

Поэтому и хочу чтоб карты обновлялись сами...

Кмк проще у кого то брать флешку периодически с уже залитыми обновлениями. Через инет пока мертвый способ , к сожалению. Если надо - есть с декабрьскими картами, Москва, Перово, Тульская, не знаю правда как по моделям машин - лягут или нет, у меня на V90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

ну и обновляйте тогда через интернет в автомобиле. По инструкции пробовали действовать? Приложение Volvo Manual на телефон установили? Там в поиске пишите "Обновление карт" и вперед. 

Я ж пост и сделал из-за того, что все как надо по инструкции сделано, а обновления не качаются. Система даже пишет, что "обновлений нет", хотя версия есть новее.

1 час назад, Saldan сказал:

Кмк проще у кого то брать флешку периодически с уже залитыми обновлениями. Через инет пока мертвый способ , к сожалению. Если надо - есть с декабрьскими картами, Москва, Перово, Тульская, не знаю правда как по моделям машин - лягут или нет, у меня на V90

А посмотри плз в карте вот это место:

(рисунок)

На Волоколамке разворотная эстакада, рядом с платформой "Покровское-Стрешнево" - есть?

Screenshot 2020-01-10 at 13.01.15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, khomya сказал:

На Волоколамке разворотная эстакада, рядом с платформой "Покровское-Стрешнево" - есть?

без машины сегодня , сотоварищи может подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обновляю через WiFi, который раздаёт автомобиль, все отлично получается в автоматическом режиме. Правда у меня восточная Европа, может там меньше весит обновление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти