Александр Петрович

Блок-тюнинг двигателя

В теме 16 сообщений

Всем привет от вновь прибывшего! На форумах первый раз-если что не так не обессудьте. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о http://www.race-chip.ru/2014-volvo-xc60-d3-awd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема про чип-тюнинг...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от вновь прибывшего! На форумах первый раз-если что не так не обессудьте. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о http://www.race-chip.ru/2014-volvo-xc60-d3-awd/

я слышал и даже хотел продавать, отговорили связываться....

хотел когда то сам открыть представительство ТУТ в россии. скажу так, бесплатный сыр бывает только там... и за 15000р я бы воздержался от недоэмоций после...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то с 1 мая у всех официальных дилеров появится сертифицированный чип-тюниг от Polestar. Это будет официальная услуга, с соответствующим part number, на которую будет распространятся гарантия. Стоимость около 35-45 тыс руб. Подождите. Надежней будет.

В педставительстве Вольво информацию подтвердили, сказали, что сертификация идет, сроки окончания пока назвать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то с 1 мая у всех официальных дилеров появится сертифицированный чип-тюниг от Polestar. Это будет официальная услуга, с соответствующим part number, на которую будет распространятся гарантия. Стоимость около 35-45 тыс руб. Подождите. Надежней будет.

В педставительстве Вольво информацию подтвердили, сказали, что сертификация идет, сроки окончания пока назвать не могут.

Стоимость будет от 49. Никак она 35 стоить не может, ибо ее прайс там 1100 евро. Про май откуда инфа? Сначала про февраль где-то говорили, теперь вот май...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость будет от 49. Никак она 35 стоить не может, ибо ее прайс там 1100 евро. Про май откуда инфа? Сначала про февраль где-то говорили, теперь вот май...

Major на Лыковском (Москва).

Они для меня уточняли. =) Т.к. они сейчас советуют всем брать D3 momentum+ мотивируя именно тем, что потом официально можно будет сделать чип-тюнинг. Я попросил дать максимально точную информацию по этому вопросу. Что дали - отписал, почти цитатой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то с 1 мая у всех официальных дилеров появится сертифицированный чип-тюниг от Polestar. Это будет официальная услуга, с соответствующим part number, на которую будет распространятся гарантия. Стоимость около 35-45 тыс руб. Подождите. Надежней будет.

будет под 45000р. у емня цены есть уже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да же нет, рекомендовання розничная цена 41205.60

прирост на Д3 будет не большой, тупо взяли на ВОЛЬВО d5 мотор ужали до 163 а новый D5 подняли до 215 и программой за бабло просто обратно софт доливают... :)

придумали супер аферу :)))

Я думаю что буд скоро продавать для d3 моторов крышку пластиковую которая закрывает моторный отсек с шильдиком d3 на d5 %))) или просто тупо эмблему менять :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

225 на 460 небольшой?:D Вот 215 до 230 - это небольшой, да.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
225 на 460 небольшой?:D Вот 215 до 230 - это небольшой, да.

а то :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 225 на 460

коробку передач запасную купите сразу:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
225 на 460 небольшой?:D Вот 215 до 230 - это небольшой, да.

Кутузов БСР продает, вот и не может быть равнодушным к такой альтернативе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коробку передач запасную купите сразу:cool:

Это вы еще про БСР не слышали. ТАм вообще далеко за 500. Сразу две покупать надо. У Кутузова же:D.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов БСР продает, вот и не может быть равнодушным к такой альтернативе

ну я все варианты смотрю, просто эта ерунда заставялет подумать о ее технических возможностях и реалях... ну и о последствиях не стоит забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это при том что ни у кого нет достоверной информации о максимальных значениях, а те что в википедии представлены самой volvo уже перекрыты официальной прошивкой от полестар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с технической точки зрения полестар и бср одного поля ягоды. все остальные предлагают некие гаджеты, которые нужно вклинивать в электрику авто, по большей части занимающиеся подсовыванием нужных параметров налету. у кого-то примитивно, у других более технологично. но в любом случае - колхозня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти