motor53

Кто как проголосовал 4 марта.

Кто как проголосовал   1 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто как проголосовал

    • За Жириновского
      6
    • За Зюганова
      3
    • За Миронова
      0
    • За Прохорова
      30
    • За Путина
      15
    • Против всех (Испортил бюллетень)
      1
    • Просто не пошел на выборы
      8
    • Не смог проголосовать по объективным причинам.
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Все те, кто был в списках на голосование, кроме ВВП, попали туда только с одной единственной целью (вернее, их туда пропустили) - размыть голоса сторонников системной и внесистемной оппозиции, чтобы не было единого коалиционного кандидата. Соответственно, большой разницы за кого вы голосовали (если это не ВВП) не было-- оппозиции просто спустили эти голоса в канализацию. теперь можно только надеятся на то, что в ближайшие 12 лет ВВП примет к сведению процент несогласных и может быть как то будет в этом разбираться... в положительном смысле ;-)

Очень точно подмечено. Путин оч хорошо умеет "решать вопросы" и вопрос выборов для него оч. важен, все выверено и рассчитано заранее и "правильно", не даром, чуров, его старый дружбан-жбан.

12 лет из одного кармана в другой деньги перекладывают, а расхваливают как реформы. Вы даже не представляете процент откатов и намывов в госпроектах. Взятки берут в миллионах долларов начиная с администрации президента.

Но, то, что многие голосовали за Прохора, показывает Путингу, чего ждут люди, может поймет намек ???? или будет ждать когда горожане через пару лет выйдут на улицы вновь, но тогда придется всех мочить в сортире. Поживем, увидим....

Мне кажется правильным шагом пути на своем посту, назначить прохора на премьера, с полномочиями полностью сменить правительство на профессионалов, а не мебельщиков. Вот это будет сильнейший шаг. И безопасный для него на 12 лет. А мы все 170 млн. счастливо станем миллиардерами :) Ну как вам идея ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется правильным шагом пути на своем посту, назначить прохора на премьера, с полномочиями полностью сменить правительство на профессионалов, а не мебельщиков. Вот это будет сильнейший шаг. И безопасный для него на 12 лет. А мы все 170 млн. счастливо станем миллиардерами :) Ну как вам идея ?

Мне кажется премьером будет Медведев, хотя это будет совсем не правильный ход. Его уж точно не примет больше половины населения страны. Прохоров слишком молодой и неопытный в политике. Кроме того среди тех же политиков он не слишком пользуется авторитетом. А вот бывший минфиновец Кудрин был бы очень сильным премьером.

Но это все догадки. Вон коньяк своему питерскому коллеге я уже проиграл, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ну на табуретовом форуме и нафлудили, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется премьером будет Медведев, хотя это будет совсем не правильный ход. Его уж точно не примет больше половины населения страны. Прохоров слишком молодой и неопытный в политике. Кроме того среди тех же политиков он не слишком пользуется авторитетом. А вот бывший минфиновец Кудрин был бы очень сильным премьером.

Но это все догадки. Вон коньяк своему питерскому коллеге я уже проиграл, :)

Чтоб Кудрин вообще ВСЕ бабки вложил в экономику США? Премьером должен быть призводственник. Но это в нормальной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже странно нынешняя власть так любит мусоров,а вы взяли и не поддержали ее))))

Вот такие мы сЦуки.....

Мне вот интересно почему на форуме вольво постоянно упоминается туарег клуб это что истина или мечта отдельных пользователей?))

Люди там классные и сам форум очень мощный,есть чему поучиться.Просто я лично там уже три года и уходить не собираюсь.....вдруг NF появится:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас - Клуб ВОЛЬВО, и мы его любим!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 12 лет г-н Путин В.В. мог сделать многое, но как-то НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас - Клуб ВОЛЬВО, и мы его любим!!!)))

да и люди вроде неплохие собрались :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось, хотя и понимаю, что надо было бы. Но увы:( Я думаю Путина будут выбирать еще много раз, большинство населения хочет быть обманутым(отдать должное красиво обманутыми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если из опроса убрать Путина, то победил бы Прохоров. И что, многие из Вас считают, что он реально мог возглавить страну? Мне например очень сомнительно, все Ваши рассуждения - это не больше, чем мыльные пузыри, вообщем бред... Из разряда: "Если бы у бабушки был..., она была бы дедушкой!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитлера тоже большинство выбрало и у нас тоже самое(((((

Что-то Вы оЧень смело говорите! Продайте все свое имущество, и идите бунтуйте, если не можете жить по другому, а лучше вообще уехать в другую страну. Такие высказывания, как у Вас, говорят об одном - Вы человек не умный... Да, отношения к милиции не имею никакого, но называть людей "мусорама" не правильно, если Вы так думаете, то сами Вы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо вы пообщались, жаль Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо вы пообщались, жаль Вас.

Вам лет сколько что с милицией еще не общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вроде наоборот удалось...
По данному голосованию, я имею ввиду, у Прохорова меньше 50%, а значит второй тур.

Все что касается т.н. "выборов" и их итогов, я от чистого сердца хочу поздравить малый бизнес, которому в ближайшее время абсолютно ничего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я от чистого сердца хочу поздравить малый бизнес, которому в ближайшее время абсолютно ничего не светит.

Потому я и против Медвепутов. Закручивают гайки, не дают работать.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данному голосованию, я имею ввиду, у Прохорова меньше 50%, а значит второй тур.

Все что касается т.н. "выборов" и их итогов, я от чистого сердца хочу поздравить малый бизнес, которому в ближайшее время абсолютно ничего не светит.

То что малому бизнесу не светит это четверть беды, боюсь что всей стране особо ни чего не светит, жаль упущенного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, то, что многие голосовали за Прохора, показывает Путингу, чего ждут люди, может поймет намек ....

.... сменить правительство на профессионалов, а не мебельщиков. Ну как вам идея ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю с чего это вы так за Прохорова кинулись голосовать. Зачем? Что такого он может изменить? Мне лично он просто несимпатичен, явно человек жестокий. Вообще не люблю о политике говорить, но то что здесь пишут и результаты голосования просто заставили. Можно конечно делать вид, что это новое лицо и новая сила в политике, но те, кто следит за нашей "елитой" прекрасно помнят

как он получил пакеты акций нефтяной компании «СИДАНКО», РАО «Норильский никель», ОАО «Новороссийское морское пароходство», Новолипецкий металлургический комбинат, ОАО «Северо-Западное пароходство» на залоговых аукционах.

С какого это счастья в 1989 году молодой коммунист Прохоров, только вступивший в КПСС и окончивший ВУЗ стал начальником управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС)?

Ясное дело - таким крупным, международным банком, с государственным капиталом, должен управлять пацан, только что со студенческой скамьи)

Голосовала за Путина, потому что из этих кандидатов больше не за кого.

Прошу сцаными тряпками не бросаться, просто хотела высказаться.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Жириновского, просто потому, что если не за Путина, то без разницы за кого. Шансов даже на второй тур не было, в отличии от 96ого. Прохоров - типичный кандидат чтобы отнять голоса, что ему с успехом удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со мнением, что Прохоров карманный олигарх. Если бы он не прогнулся в свое время, то где бы он сейчас был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти