Попов Алексей

Красивые номера на автомобиль.

В теме 123 сообщения

Случайно попался 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случайно попался 111

Эти тоже случайно :D

79bc2184147f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбираете номер для авто , чем руководствуетесь ("красотой" номера, сочетанием с моделью авто, собственными предубеждениями, своими счастливыми цифрами и тд) ?

Раньше у меня не было проблемы с выбором номера, а сейчас ничего не могу придумать...разве, что 060 ...

одинаковые цифры с регионом уже не хочу (пройденный этап)

мужу на вольво "сделала" его любимые цифры

у меня конкретно любимых/счастливых нет

Подскажите, 060 как воспринимается? машине вроде бы идет, а вот как со стороны ?


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю 060 очень даже подойдет.

У меня отцу на копейку Ваз дали 111 случайно.

Так все потом постоянно спрашивали - сколько за номер отдал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Со стороны" - по-разному :)

Мне симметричные номера не нравятся, считаю дурным тоном заморачиваться по этому поводу. Однако банальный набор цифр 911 нравится. Если бы случайно попался, не отказался бы, конечно же ;)

Помню, в 90-е регил первую свою новую машину, так еле отвязался от "подарка" коллеги, который сделал "звонок другу" в ГАИ. Пришлось уговаривать гаишников, чтобы не навесили дурацкие 555 или 777 (щас уже не припомню точно).

Вот такой взгляд со стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выбираете номер для авто , чем руководствуетесь ("красотой" номера, сочетанием с моделью авто, собственными предубеждениями, своими счастливыми цифрами и тд) ?

Раньше у меня не было проблемы с выбором номера, а сейчас ничего не могу придумать...разве, что 060 ...

Подскажите, 060 как воспринимается? машине вроде бы идет, а вот как со стороны ?

Ничем не руководствуемся :-) предложили "три кола" не отказался, денег не просили, на следующую машину "колы" были тоже ближайшие "красивые" номера,а на третью для "симметрии" пришлось немного подождать.

Я думаю, что номер 060 возможно и идет "Ксюхешестидесятке", но только для понимающих владельцев Вольвоф, т.к. не все остальные знают, что это ХС60 - для них это просто Вольво :cool:

Кстати у меня на "девятке" номер был ХС060С :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне не нравятся оочень красивые номера, тк срабатывает стереотип -куплено.

как-то давно нам достался 666, после чего все номера у нас "заказные" , чтобы не было одинаковых цифр


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Я думаю, что номер 060 возможно и идет "Ксюхешестидесятке", но только для понимающих владельцев Вольвоф, т.к. не все остальные знают, что это ХС60 - для них это просто Вольво :cool:

Кстати у меня на "девятке" номер был ХС060С :D

из тех же соображений, что "ксюхешестидесятке" идет этот номер и не все это понимают )))

тут еще в проблема в том , что надо будет подобрать "красоту " из выдаваемых номеров, допустим мне надо будет зарегистрировать авто в определенные дни, а в это время номера будут начинаться с опред. цифр. поэтому надо продумать "запасные " варианты из других сотен (006 , 600 не хочу )

на предыдущей машине месяц ездила без номеров, тк ждала , когда очередь подойдет к нужному номеру (да и гайцам долго приходилось объяснять , почему авто без регистрации ездит)))


Лю Вольво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю 060 очень даже подойдет.

У меня отцу на копейку Ваз дали 111 случайно.

Так все потом постоянно спрашивали - сколько за номер отдал )))

Отвечай с издевкой "Волгу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально 060, езжу и не заморачиваюсь :) На первой машине номер был почти из песни ДДТ, блин иногда чесслово испугано озирался по сторонам, когда фоном шло "водитель автомобиля .... принять вправо и остановиться на обочине" :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое любопытное, наверное, кто получил номер А001АА777. Он достался совершенно обычной женщине, которая повесила его на одну из самых популярных, но недорогих моделей машин. Как сообщили нам в ГИБДД, о купле-продаже и иных договоренностях не могло быть даже речи. В середине дня в столичных подразделениях было выдано более трехсот таких номеров.

post-1189-14518358779817_thumb.jpg

post-1189-14518358781457_thumb.jpg


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже читал вроде на мэйле про то, что кому-то случайно повезёт...

Вот и счастливый везунчик))) приехал в гаи, отстоял очередь (у меня в районе, например, иногда даже нумеруются люди в очереди))) и нате вам как попалось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале 2000-х в гаи на Переве при мне человек, отстоявший в очереди почти весь рабочий день, случайно получивший 666 сказал, что не будет брать такой номер, потребовал другой- ему ответили- если ща откажитесь - другой номер - только на сл. день. он согласился...

я вообще заметил по некоторым признакам, что наши гаишники - это на самом деле один из сортов бесов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла серия 777. Первый регистрирующий получил А001АА777. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi , пост 120 в этой теме видели? :D там есть фото этого счастливчика


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e9b4b1b9efd64fcef67cce81f11211c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это б/у тачка что ли? Или у дилеров в стоке еще 164-е гранд эдишн остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале 2000-х в гаи на Переве при мне человек, отстоявший в очереди почти весь рабочий день, случайно получивший 666 сказал, что не будет брать такой номер, потребовал другой- ему ответили- если ща откажитесь - другой номер - только на сл. день. он согласился...

я вообще заметил по некоторым признакам, что наши гаишники - это на самом деле один из сортов бесов...

В 2000 году регистрировал ваз-2107 и мне хотели дать 666, отказался, дали 727 в тот же день. Ни о чем их не просил. Вообще в мрэо был только я и еще пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natky, ну вот я и говорю, всем смотреть пост 124! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы правда такие наивные? GL, ААА и случайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти