Кутузов

Рестайлинговый XC60 уже СКОРО!!!!!

В теме 72 сообщения

Ну и на кой тебе Джулия Робертс....Так что радуйся,что заказал во время свою красотку "Голубичку"....и вообще...Мы ждем ХС90!!!

ждем ждем/// а я жду номера запчастей и живой ресталинковой машины что бы сравнить и вкарячить все в нее :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я жду номера запчастей и живой ресталинковой машины что бы сравнить и вкарячить все в нее ))

Вот же неугомонный....;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне понравилась, и тем более че вам смотреть на нее? главное чтоб ездила=)


Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е... интернетская сила...

Easy car network spy photos' We captured the Volvo XC60 is really surprise some surprising new cars, including overseas media has never been published before any message. This is the first exposure of the new XC60, and changes to the new car is more than imagination.

Speaking Russian

Внешний вид частей, головой лампа, новый Volvo XC60 изменения значительно. Можно увидеть контраст, наличные XC60 фары дизайн также имеет небольшой свет на внутри и новый автомобиль что отмену этой конструкции, или противотуманная, он был перенесен на место. Таким образом лицо выглядит в целом до автомобиля укреплена, полный визуальные эффекты более комфортным.

Автомобиль передний бампер, укладка редизайн, отменить по бокам воздухозаборника, ниже передней входной модели более плоской и более широкой.

Изменения в тылу там находятся две детали, был выше лицензии увеличивает Хром Отделка полосками; второй является двойной выхлопной трубы сформировать более спортивный, круговой дизайн, теперь превратился в прямоугольный плоский хромированный дизайн. Задний бампер также добавляет серебряные декоративные щит, так что он выглядит более высококлассные спорта

Новые интерьеры XC60 также меняется, но нужно смотреть на фотографии тщательно выяснить, которые является инструментом. Новый Volvo XC60 метр двойной раунд V40 пересечь тот же дизайн набора, отображения информации более конкретным, визуально показывает движение. Это изменение может означать, что будущие автомобили Volvo будет заменен с последним инструментом стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внешний вид частей, головой лампа, новый Volvo XC60 изменения значительно. Можно увидеть контраст, наличные XC60 фары дизайн также имеет небольшой свет на внутри и новый автомобиль что отмену этой конструкции, или противотуманная, он был перенесен на место. Таким образом лицо выглядит в целом до автомобиля укреплена, полный визуальные эффекты более комфортным.

зачем эту конину переводить?:) это оценка журналист:) мы сами можем оценить:) Журналист не больше нас знает о машине так как видит теже фото:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и лучше на чистом английском читать чем муть додумывать на русском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(голосом Нео из матрицы): .... я знаю китайский!?!

Александр, а вы на чистом английском не поняли, что это тоже перевод с китайского...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а вы на чистом английском не поняли, что это тоже перевод с китайского...?

я даже не читал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец хс70 сразу не смог отличить изменения задней части, а вот передок неплохо получился,мощный такой получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не читал:)))

а какая тогда разница?!

кста. чтоб узнать, что это журналистский бред или прессрелиз Geely надо было все же перевести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(голосом Нео из матрицы): .... я знаю китайский!?!

Александр, а вы на чистом английском не поняли, что это тоже перевод с китайского...?

А что, Caesar, нормально перевёл, с чувством. Здесь на форуме некоторые так по-русски и изъясняются.:D

Извиняюсь, это другая тема...долбаный английский, я так его и не освоил.:(


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, Caesar, нормально перевёл, с чувством. Здесь на форуме некоторые так по-русски и изъясняются.

ну бывает у меня :( простите:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду похожа на лягушку с переди, еще морда отчасти похожа на широкую улыбку Инфинити ФХ, а маленькие фары выпали из лица и застряли на верхней губе. Этот кусок бампера (с фарой ДРЛ) это просто копия форд С-макс, который я не купил пять лет назад.

В целом морда странная, нижняя губа непонятно хороши или плохо, а вот зад отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это. Забудьте.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я сегодня на свою машинку,а не так уж плохо рестайлинговый ХС60 выглядит. Наши ХСишки тоже хороши так что не расстраиваемся. Были мысли,что с рестайлингом приблизят к концепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мнение не сформировалось.

Вроде и пора что-то обновить, но эти фото не зацепили.

Одно радует - крашеный низ, дай бог на все комплектации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Стив Маттин вчера подавился Ладой Калиной, когда увидел морду своего шедевра, превращенную в RAV4. И все заметили наикрутейшую супер-хром рамку вокруг кнопок окрытия бака-багажника и включения света? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аикрутейшую супер-хром рамку вокруг кнопок

вот глазастый а:))) и правда есть!

Одна растраивает что не будет в рестайлинговой 60ке нового наукрутейшего зеркала заднего вида как на V40 %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть сначала выкатят у нас в салонах, тогда посмотрим =)

на картинках передняя часть не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приборка у нее нечто среднее между старой и новой в V40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти