Homas

Покатушки

В теме 27 сообщений

я сегодня попробовал покрутить на льду Москва-реки в районе Новой риги

ацтой

dtsc полностью не отключается и машина боком не желает ехать

какой предохранитель отвечает за dtsc?

И мы там были;)!Я видела какую-то светлую вольвуху,мы только подъехали.Три Тура и мы,все были очень грязные:))).Тоже крутили,но на малом круге,получалось классно.А ещё Тур НФ полез на гору и застрял на дороге проложенной снежиком(черт его дернул туда поехать).Вытаскивал его монстр..Форд американский.

post-812-14518354245887_thumb.jpg

post-812-14518354245427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на заправке встречались? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы на заправке встречались?

Даааа!Видели нас?:)Надо было подъехать...У меня и лосик желтенький сзади и регион 55,многие на форуме знают,что это я....правда грязные очень были,именно наша вольва,ребята(их Туры) чистые...Стыдно.....,но сегодня уже помылись...Видео загружу,попробую сюда вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, да, видел. Я на белой хс60, товарищ на синем хс90. Когда мы съезжали на лёд обратил внимание на вашу машину с лосиком :) регион не видел. Туареги тоже видел :)

я не мою машину с начала зимы поэтому вам нечего стыдиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrop, а почему с начала зимы? Как же реагенты, все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нарисуйте схему как на лёд проехать? И какие вообще есть варианты в столице )) Мне вот интереснее на льду посмотреть на стабилизацию, чем застрять за туарегом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нарисуйте схему как на лёд проехать?

Если с Москвы идти,то брать правее,где первое кольцо под Новорижским ш.,идти на Красногорск.По кольцу брать левее,должны оказаться на противоположенной стороне.Заезд,где заправка.

Мне вот интереснее на льду посмотреть на стабилизацию, чем застрять за туарегом ))

Ну за Туром не надо лезть.Силы и возможности авто нужно объективно оценивать.Хотя если Тур без пневмы и каких либо блокировок,то они с Вольво равны.Вольво даже легче Тура.Многое решает хорошая резина и опыт водителя.Правда не знаю,если сильно зарыться,возможно откажет Халдекс.Но мы не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти