Simon

Уход за бежевой кожей и светлым салоном

В теме 25 сообщений

При увеличенном изображении видно, что чернота во впадинах. Не могло там стереться или поцарапаться. Попробуйте посмотреть на натуру с лупой, может просто помыть...

вот и мне сначала показалось что это грязь.Пытался оттирать всякими средствами,но все тщетно.Потом ногтем потер по одной из них и темное пятно больше стало.Может есть какие нибудь вольвовские средства для восстановления цвета кожи?Или все таки придется к профессионалам обращаться


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не,ребенок достаточно взрослый чтоб понимать,что такие вещи делать нельзя.Задом натер,точно!

Ну, тогда мэйби клёпа джинсов или ещё что! Какая то локализация странная. Вот у меня всё кресло синее от джинсов. ВСЁ, а не как тут. ИМХО. И видны полосы... В любом случае, если это потёртости краски, то красить! Или одеть чехлы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и мне сначала показалось что это грязь.Пытался оттирать всякими средствами,но все тщетно.Потом ногтем потер по одной из них и темное пятно больше стало.Может есть какие нибудь вольвовские средства для восстановления цвета кожи?Или все таки придется к профессионалам обращаться

А нельзя купить краску под цвет для кожи, можно в обувных хороших, у них разные оттенки есть, а потом подкрасить? Я все так крашу сумки, дубленки, кожаные куртки:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня всё кресло синее от джинсов.

Аналогично! А, чем очищаете?


Георгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично! А, чем очищаете?

Пока только смотрю и плююсь... Весна придёт - буду чистить и обрабатывать кожу. Чем - не определился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти