Stranger03

Рамки под номер

В теме 10 сообщений

Вот вчера встретил машину с такой рамкой "Управление по управлению всеми управлениями РФ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбнуло? у нас каждый второй с такими:) еще по "борьбе с внеземными цивилизациями" есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбнуло?

Ну да, жена тоже прикольнулась, первая заметила. Я обычно на задницы машин редко смотрю, :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, жена тоже прикольнулась, первая заметила. Я обычно на задницы машин редко смотрю, :P

Наверное эта машина была мальчик :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще " осторожно е- мобиль", " плачУ налоги, где дороги", ну и разные другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что скоро появятся и наши клубные рамки на дорогах России и не только :):):)


"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нам не придумать рамку с надписью клуба??? вешается с двух сторон, при желании нижнюю часть можно сделать больше, чтоб надпись была видна из далека!!!

+ за рекламу дилер нам не платит (сука).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нам не придумать рамку с надписью клуба??? вешается с двух сторон, при желании нижнюю часть можно сделать больше, чтоб надпись была видна из далека!!!

Не вижу смысла. Сейчас народ замарачивается, чтобы номер не сперли. Рамки менять не резон.

Вот наклейки будут!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла. Сейчас народ замарачивается, чтобы номер не сперли. Рамки менять не резон.

Вот наклейки будут!

А если такие рамки, из которых не унесут номера? Я бы повесил себе антивандальную клубную рамку... Даже две...

Только две проблемы: выбрать наиболее антивандальноподходящую для всех и её произвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanT, имхо, дорого.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти