Stranger03

Добро пожаловать в русский Аппстор

В теме 9 сообщений

А в чем прикол такой штуки? Обычно роутеры ставят на шкаф в прихожей, чтобы их видно не было. А за такие деньги можно купить NAS-комбайн с жесткими дисками.

Ежели только на стол рядом с собой поставить, как на картинке, для красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня таймкапсула стоит все раздает, но с нашим билайн интернетом работает через роутер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем прикол такой штуки? Обычно роутеры ставят на шкаф в прихожей, чтобы их видно не было. А за такие деньги можно купить NAS-комбайн с жесткими дисками.

Ежели только на стол рядом с собой поставить, как на картинке, для красоты

Знаю, что за такие деньги можно купить пару Асусов, Длинков и прочее. Но если честно все они задрали. Через мои руки прошло пару десятков с кучей гиморра. Последний Асус N56U. После обновления прошивки на телевизоре перестал работать медиасервер на Qnap-е по вайфаю. Вернее работает, не периодически теряет связь. По кабелю работает стабильно. Хотя по вайфаю скорость 150Мбит, по кабелю 100Мбит. Тройку месяцев назад тот же Асус вдруг стал сбоить. Пинг до точки либо сбой, либо более 2000 мс. Перешивка помогла, но медиасервер с Филипсом так и не стабилен по вайфаю. Вообщем фик знает.

Я к тому, то Аппсторе добрался до нас, :). А идеала не бывает, хотя моя жена идеальна, :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, левый роутер за левые деньги. Но так ж ЭППЛ, ага. Ну покупайте если очень надо..

У самого асус 66-й, всё отлично пашет..


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве МГТС всем почти в принудительном порядке ставит оптические роутеры, бесплатно, конечно. Пришлось асус свой в ящик убрать, 5 лет отработал без сбоев...

А вообще, странно, что в appstore iPhone 5 стоит дороже чем везде. Как это помогает бороться с серым импортом, интересно?

Это как запчасти у дилера покупать, а не у Александра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, странно, что в appstore iPhone 5 стоит дороже чем везде. Как это помогает бороться с серым импортом, интересно?

Тоже кстати обратили на это внимание. Ценники на Макбуки вполне в ценовом диапазоне дистрибуторов. А вот иФоны странные. К слову сказать, а зачем нужны дистрибуторы, если Эпл теперь напрямую торгует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 Мака в Белом ветре по 90 тыщ с Фьюжендиском 27 дюймов (самая простая комплектация). Переплатил немного, знать бы заранее, что такой магазин откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что за такие деньги можно купить пару Асусов, Длинков и прочее.

Вы еще перефразируйте: Зачем брать Volvo, когда за те же деньги можно взять 2 KIA / 4 Lada.

AirPort и TimeCapsule отлично интегрируется с Маком. А вторая еще и с сервисом бакапов TimeMachine. Я пользовался и Asus, и TimeCapsule. В скорости разницы конечно нет, она есть в интеграции и эстетике. Кто пользуется Apple, те покупают, не смотря на цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти