Sergan1972

"Революционеры и Монархисты")))

В теме 61 сообщение

Mikhail, Добрый вечер:) Ну а Вы у нас кто, если ориентироваться на тему?

Добрый, да что-то не охота в ярлыках чужих рыться, а тем более себе вешать. Без связи с конкретными событиями, явлениями эта тема - демагогия. Поэтому мне интереснее все-таки соседние темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отчилии от вас в ЦАО живу, москвич коренной и имею еще недвижимость загородную на минке...

У вас самый длинный. :D

Ps: привет соседям от не коренных жителей Москвы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spyglass, Ну простил:) Токо не понял за что? Отвечу в общем:

1. Про марсиан эт не я , эт Евдокимов покойный:(

2. В ЦАО эт круто, с папой и мамой особенно, я вот в Марьино, но с своей

семьей, в своем доме, и все что у меня есть, только мое...

3. В Ваши годы, я носил погоны, и успешно плющил, таких как Вы, смею

надеяться, приносил пользу стране и поверьте,генералы у нас рыдали

как дети(с):D Впрочем по моим наблюдениям, Вам предстоит испытать все

на себе, в недалеком будущем:D Ну и уж точно, не делился разбитой

мордой, кстати как выяснилось по делу, на форумах в интернете:cool:

4. Истерики, это ваш удел, я вроде спокоен? Хотя Вы и еще пара

НЕлюмпенов иногда несет такую, как Вы изволите выражаться х...ню, что

хоть стой, хоть падай, а я лишь внятно высказываю свое мнение, не

ссылаясь при этом на чужое...

5. Резюмируя ваше бла бла, по теме, Путин, не есть власть, но вам этого

тож не понять, ибо Вас гложет неуемное уязвленное самолюбие (и эт если

корректно), человека подходящего к 30 ку вообщем то ни с чем:D

Ну а смешать в кучу Макара, Ахеджакову, Басилашвилли с Ходором, эт

канеш вершина политической грамотности:eek:

Я внятно объяснил свою позицию персонально к Вам, и Вашим взглядам?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый, да что-то не охота в ярлыках чужих рыться, а тем более себе вешать. Без связи с конкретными событиями, явлениями эта тема - демагогия. Поэтому мне интереснее все-таки соседние темы.

Так она и создана спецом для демагогии, чтоб не засорять "профильные":D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spyglass, Ну простил:) Токо не понял за что? Отвечу в общем:

1. Про марсиан эт не я , эт Евдокимов покойный:(

2. В ЦАО эт круто, с папой и мамой особенно, я вот в Марьино, но с своей

семьей...

3. В Ваши годы, я носил погоны, и успешно плющил, таких как Вы, смею

надеяться, приносил пользу стране и поверьте,генералы у нас рыдали

как дети(с):D Впрочем по моим наблюдениям, Вам предстоит испытать все

на себе, в недалеком будущем:D Ну и уж точно, не делился разбитой

мордой, кстати как выяснилось по делу, на форумах в интернете:cool:

4. Истерики, это ваш удел, я вроде спокоен? Хотя Вы и еще пара

НЕлюмпенов иногда несет такую, как Вы изволите выражаться х...ню, что

хоть стой, хоть падай, а я лишь внятно высказываю свое мнение, не

ссылаясь при этом на чужое...

5. Резюмируя ваше бла была, по теме, Путин, не есть власть, но вам этого

тож не понять, ибо Вас гложет неуемное уязвленное самолюбие (и эт если

корректно), человека подходящего к 30 ку вообщем то ни с чем:D

Я внятно объяснил свою позицию персонально к Вам, и Вашим взглядам?

Усе понятно. Больше нет вопросов и общения с ваши. Кащенко и 18 декабря вам в помощь...

Я надеюсь, что семья у вас такая же прокаченная как и вы наш герой окраин Москвы, с чувством оторванной реальности.

О, да. я живу еще с бабой надей и бабой клавой и еще шариком и тузиком... Жгите еще.... :D

По фото я вижу опущенного старика, спитого и забитого...

Плющили вы кого? Ну так все понятно , кто ваш кумир и как он захватывает чужие территории, опускает рубль, и что он реальный патриот, который все свои капитылы вывез за рубеж...

Просьба мне больше не писать ничего! Вы для меня никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей! Я хоть и не бывший офицер, но с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что скоро по личкам начнете стрелки забивать, но так и ничем не кончится. :D

Гулять нужно на свежем воздухе больше, а в интернетиках меньше сидеть, нюхая сероводородицу. Это я вам категорично как некоренной житель ЦАО заявляю.

Тогда не будет патологической агрессии и злобы.

Касается как замкадышей так и внутримкадышей.

Будьте добрее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усе понятно. Больше нет вопросов и общения с ваши. Кащенко и 18 декабря вам в помощь...

Я надеюсь, что семья у вас такая же прокаченная как и вы наш герой окраин Москвы, с чувством оторванной реальности.

О, да. я живу еще с бабой надей и бабой клавой и еще шариком и тузиком... Жгите еще.... :D

По фото я вижу опущенного старика, спитого и забитого...

Плющили вы кого? Ну так все понятно , кто ваш кумир и как он захватывает чужие территории, опускает рубль, и что он реальный патриот, который все свои капитылы вывез за рубеж...

Просьба мне больше не писать ничего! Вы для меня никто!

Достойный ответ:D Не понял про семью, старика, и шарика... Про

опущенного, я думаю, ты погорячился? Ты ж интеллигент, хоть и не

питерский...:D

Последний абзац, это просто диагноз...

А, да на фото не смотри, я фотогеничный:D Не дай бог увидишь в реале,

обкакаешься:D

И кстати нахамить и попросить не писать, какой та прием да?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mustgv, Спасибо дружище, Вы всегда меня поддерживайте!


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Май, Да Бог с Вами, какие стрелки?! Я уж отзабивался, да и не с кем... Жаль только, что с оппонентами спокойно общаться не получается... Визжать сразу начинают:D


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме Путина никого нет. 142 млн человек и никого...

Можете с г-ном смешивать таких оппозиционеров, как Гуриев, Ходорковский, Каспаров, Басилашвилли, Ахеджакова, Макаревич и пр...

Да, все эти люди , конечно, глупее вас...

Что касается преемника Путина, назовите хотя бы одного из 142 млн. на сегодняшний день. Если это достойный человек и который реально знает что сделать в данной ситуации для страны, то почему бы и не обсудить (только без этих либералов -оппозиционеров, пустое дело. Знакомые все лица).

И уж дальше, если следовать вашей логике, зачем вы тогда здесь пытаетесь смешивать с г-ном наше правительство и его поддерживающих, если оппозиционеры для вас святое. Или вы себя считаете умнее их. Возможно у людей на все происходящее другое, отличное от вас мнение. Держите себя в руках и вам будут так же сдержанно отвечать. Или вы считаете, что ваше мнение здесь единственно верное, а остальные все зомбированы? Не смешите мои седые волосы.

ИМХО. Вышеперечисленные оппозиционеры (некоторые) несомненно достойные люди и внесли немалый вклад, но с большой долей вероятности лишь единицы из них возможно радеют за Россию и народ, остальные пиар и шкурный интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Май, Жаль только, что с оппонентами спокойно общаться не получается... Визжать сразу начинают:D

Согласен, один словесный понос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
142 млн человек и никого...

К сожалению, никого... Назовите хоть кого-то, за кого на данный момент проголосует хотя-бы 20%. Любая серьезная конкуренция подавляется на корню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, никого... Назовите хоть кого-то, за кого на данный момент проголосует хотя-бы 20%. Любая серьезная конкуренция подавляется на корню.

Да я чес говоря, пока не видел ни одного серьезного конкурента, с 99 года... Которого давили на корню. Мож проглядел?


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что кроме ВВП больше в стране нет альтернативы?

Вы знаете как выборы проходят? У меня хорошая знакомая в областном изберкоме. На последних выборах ВВП у них была установка - если меньше 80% проголосуют "за" - уволят. А кушать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается преемника Путина, назовите хотя бы одного из 142 млн. на сегодняшний день. Если это достойный человек и который реально знает что сделать в данной ситуации для страны, то почему бы и не обсудить (только без этих либералов -оппозиционеров, пустое дело. Знакомые все лица).

И уж дальше, если следовать вашей логике, зачем вы тогда здесь пытаетесь смешивать с г-ном наше правительство и его поддерживающих, если оппозиционеры для вас святое. Или вы себя считаете умнее их. Возможно у людей на все происходящее другое, отличное от вас мнение. Держите себя в руках и вам будут так же сдержанно отвечать. Или вы считаете, что ваше мнение здесь единственно верное, а остальные все зомбированы? Не смешите мои седые волосы.

ИМХО. Вышеперечисленные оппозиционеры (некоторые) несомненно достойные люди и внесли немалый вклад, но с большой долей вероятности лишь единицы из них возможно радеют за Россию и народ, остальные пиар и шкурный интерес.

Простите, а вам сколько лет и где вы работаете? Если гос.служба, в органах, мчс, чиновник, откатчик или пр... это уже диагноз тут по форуму... Конечно, вас задевает, что из лодки вас рано или поздно вытолкнут, т.к. Система развалила все институты и уже давно сделала из страны Кущевку...

Мне вдвойне смешно слышать от вас все это - человека из Краснодраского края, где полнейшая задница в плане коррупции, засилие ЛКН элементов, недавней расплияды на 50 ярдов...

Вас все это не касается. Все же само собой происходит и на местах воруют, а Путин не видит....:D

Так мыслять только пенсы, которые смотрят круглосуточно Первый канал и работали все время на заводе при плановой экономике...

По кандидатам. Вы, такой наивный. У нас не было 146%. У нас вообще где были "выборы" за последние 20 лет? Или вы думаете, что Путин тут ничего не видит, там ничего, зато оппозиции дает дышать?

Вас как бы не удивляет, что Зюганов, Жириновский, Миронов - это уже давно официально узаконенная оппозиция? Что мы стоит на 170 месте между Угандой и Руандой? Да, это Обама во всем виноват)

Или вы, такой наивный, думаете, что Путин на голубом глазу даст кому то право избираться от партий или в президенты?

Он при реальной конкуренции и допуску на каналы просреть все менее чем за год. Эта падаль за все время ни разу даже в полит. дебатахне принимала. Зачем? Ведь "самцам" это не нужно :D

Ну так восполните свою короткую память на счет отмены выборов губернаторов под предлогом теракта в Беслане...

Продлением срока президентства и Думы. Третий срок вечного Пу...

Вам же лень что-то читать, узнавать, ходить на митинги, просто общаться с людьми из других слоев, кто мыслит не как вы. Хотя для меня это в принципе дико объяснять очевидное, когда уже сто раз власть отымела население своим бешеным принтером, реальным состоянием экономики и жизни страны...

Это не объясняют, это видно. Если вы этого не замечаете, то просто наивын или в этой лодке.

Скажу больше, те ростки , кто на каком-либо уровне пробился к выборам, через судебные разборки потом все равно оказывался потом под следстивем или на нарах. (тот же Урлашов, Ройзман под которого приняли закон о сити-менеджерах)....

Партия Прогресса Навального, который выполнил все пункты дебильного законодательства, сто раз переписанного для не допущения партий к выборам... Его кандидатов даже на выборы городов в качестве депутатов не допускают без объяснения...

Хотя чего вам говорить, он же лес украл и Ив роше ограбил... Это же очевидно. Зачем разбираться в деталях. Надо же все под одну гребенку списать - Навальный ... ээээ кто? Так он во всем виноват...

Касательно персон. Для меня не имеет значения, кто составит кандидатуру. В реалиях 21 века из г-на можно сделать конфетку за полгода , используя все медиа...

Поэтому мне без разницы персонально кто это будет. Главное это его мышление, образование, опыт и желание. Определить фейк это или реальный человек, который достоин голоса для меня не составит труда. Ибо все видно на поверхности, если есть реальные дела.

Это может быть топ-менеджер крупной частной компании. Разумеется не из числа кооператива Озеро или привластных нахлебников.

Это может быть человек, который приведет команду или тот, кто не запятнал себе просто репутацию. Хотя все эти понятия для вас относительны. Путин же ничего не запятнал. Он же не подсудный.

Из популярных людей я бы конечно голосовал за Навального и Ходорковского, т.к. они уже доказали лично мне свою состоятельность.

Вам просто этого не понять. Если вы считаете, что так просто выиграть у власти 25% в Москве при тотальном контроле. Вы даже и толики не знаете, сколько стоило усилий и сколько людей уже давно мыслит по другому.

Так же можете на Первом канале смотреть про оппозиционные митинги, где приходит 2 тыс. человек, а в реале 50+. Вы же там не были, а я два года хожу по зову сердца из-за беспредела в стране.

И откуда вы знаете, кто рдеет за страну? У Вас Путин рдит или его все окружение, которое только что и может лопотать языком и знаиматься растлением малолеток в Лугнадоне и пиз....ть все что можно и вывозить за рубеж.

Правильно сказали на Эхе. Крымнаш - это диагноз. Все события на Украине и та Геббельсовская пропоганда после - это рубикон всей деятельности власти. Народ слишко долго спал и видимо уже заснул, ибо это полнейший треш и дальше уже некуда.

Ваше тут старческое братство мне напоминает движение Грабового, Кашпировского, Мавроди и пр...

Верьте, блейте и да будет вам счастье.

Я тысячу раз сказал, что не вижу смысла с вами обсуждать данные вопросы, т.к. все это уже давно пройденный этап в жизни и заниматься просто тратой времени на очевидный ликбез мне не с руки...

Голосуйте хоть за м..лу Шойгу или прочую шоблу, хоть за черта лысого из банды Пу...

Это ни на йоту не поменяет мою точку зрения.

А с таким пониманием реалии, я не удивлюсь , если в РФ будет такая же гражданская война, как в Лугандоне.

Промыть мозги оказывается просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правда думаете, что кроме ВВП больше в стране нет альтернативы?

Вы знаете как выборы проходят? У меня хорошая знакомая в областном изберкоме. На последних выборах ВВП у них была установка - если меньше 80% проголосуют "за" - уволят. А кушать хочется.

Да зачем это все объяснять? Они же все знают - это светилы науки, марьинские самородки.

Они же не могут не верить Пу... А он говорит, что у нас демократия....

Ведь в газете Правда так пишут.

В школе ребенку говорят 2+2 = 4. У нас же 146%. Вот такое исчисление...

Они во все верят... Это же дети кгбшной хе.ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же 146%

Так, вот не надо Москву сюда приплетать))) Это Ростовская область впереди всей страны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вот не надо Москву сюда приплетать))) Это Ростовская область впереди всей страны)))

Не у нас Чечня на передовой, там к 146% ближе всего приблизились. Аж 99,6% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти