Stom67

ХС-60 D5 MY2015 и ХС-60 D5 MY2010

В теме 27 сообщений

Хочу поделиться ощущениями от новой машинки, которую купил достаточно спонтанно, поддавшись панике и с мыслями: "а смогу ли я ее себе позволить в новых экономически условиях?". Ум мне говорил: "не суетись", а жизненный опыт: "в нашей стране может быть все, что угодно", естественно, угодно не нам. В общем , эмоции одержали верх над разумом.

Можно сказать, какая была, такую и купил, хотя это будет преувеличением, так как "была", все-таки, такая, какую и хотелось.

Буду краток, сильно удивлен значительным улучшением шумоизоляции, даже непрогретый движок слышно намного меньше, чем в предыдущей, звук своего клаксона еле слышно. Не ожидал такой разницы, очень доволен.

Машина досталась с простыми колесами 17", были Зефирусы 18", глаз радовали больше.

Подвеска. Несмотря на то, что "динамик", эта заметно мягче, чем предыдущая. Может высота профиля колес усиливает это ощущение.

Улучшенную шумку и подвеску отметили все "постоянные" пассажиры, так что это не эффект новой машины.

Да и , к сожалению, я уже перестал испытывать сильные восторги от машин, "о моя утраченная свежесть, буйство глаз и половодье чувств...":)

Электропривод задней двери стал работать, практически бесшумно и всегда срабатывает доводчик. Зато дворник заднего стекла воет так, что его слышно в салоне при включенном движке! Во всяком случае , у меня.

Кожа на сидушках смотрится проще, чем старая, но сидеть нормально и ладно.

Графическая панель для меня скорее минус, много всего нарисовано и не так логично расположено, как на старых.

С мультимедия еще не разобрался до конца, через блютуз телефона подключился к интернету, но он еле ворочался.

Звук в телефоне отличный, а бывшая машинка не очень корректно воспринимала мой последний телефон и похрипывала. В том числе, за что и была наказана.

Да, о самой машине. Цвет "бронзовый", салон темный, потолок серый,

пакет с ксеноном и зимний пакет. Обогрев лобовухи электро очень нравится, хотя и не так эффективен, как например на фордах. Подогрев руля - приятно.

Цвет авто как-то пока не очень греет, к предыдущей, бежевого цвета, подходя, испытывал более сильные чувства, но всем моим нравится и это здорово.

Надеюсь, мои заметки кому-то пригодятся.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото сложно оценить все прелести замены)))

А так, поздравляю с обновкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, погода улучшится, сфоткаю. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Давайте фото в сугробе под вьюгой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мини обзор:-) фото в студию:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, а я считаю, что вы лукавите по поводу того , что поддались общей панике. Ничего подобного! Ваш автомобиль уже требовал замены, один пробег чего стоил. Считаю, что очень грамотно все получилось, пусть и спонтанно.

Поздравляю с новым автомобилем!!!!!!!!!!Цвет прекрасный, но диски однозначно нужно менять для лета. Зефирусы все же вне конкуренции в своем размере. Практичны, эффектны и очень надежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, Примите поздравления. На мой взгляд очень вовремя прикупили себе коня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

Княжна, пробег, да, меня начинал напрягать, но думал еще годик поездить. Почти 150000 км было. Кстати, продал на 300 000 дороже, чем давали в трейд-ине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, пробег в два раза больше , чем на моей. Так что очень даже во время.;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stom67, пробег в два раза больше , чем на моей. Так что очень даже во время.;).

Да уж, как послушаю, что дилеры отказываются отдавать даже полностью предоплаченные машинки, так и радуюсь, что все так получилось.

Княжна, Вы не забывайте делиться новыми ощущениями о Туареге, ждем-с с нетерпением.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, как послушаю, что дилеры отказываются отдавать даже полностью предоплаченные машинки, так и радуюсь, что все так получилось.

Княжна, Вы не забывайте делиться новыми ощущениями о Туареге, ждем-с с нетерпением.;)

По нынешним временам, это удача. У нас по Туарегу одного парня кинули. И машину его забрали в трейд ин, успели продать и он кредитные деньги добавил.....авто на стоянке салона стоял, но его не отдают. Т. к. ПТС нет.

В теме про Тур выставила фото с накладками на бампера, теперь мордастый стал:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки.

post-665-14518369103198_thumb.jpg

post-665-14518369104708_thumb.jpg

post-665-14518369106158_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, поздравляю, отличная тачка ! Главное, что на ближайшие 2 года не будет проблем ни с багажником, ни с аккамулятором, ни с автоматом )

С НГ !!!


XC60 AWD D3 M+Sec 12MY Charged by Polestar*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stom67, поздравляю от всей души! Очень хороший цвет! Он стал немного лучше чем был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! В сложившейся экономической ситуации это правильный ход . Х.з. , что будет дальше с рублем и тд . А у вас на ближайшее время не будет вопросов с авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!! С Новым годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Не могу понять что за цвет? Оттенок красивый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти