AndreyS

[XC60] Новый XC60

В теме 761 сообщение

2 часа назад, k0st13 сказал:

очень нравится боковая линия кузова нынешней XC

Да, если сзади на арке поломают эту линию вверх и сделают обрубленное стекло невтемное, то будет полная корейско-японская хрень :mad:

Нынешняя боковая линия придаёт силуэту устремлённость вперёд и завершённость.

@Slicker, V90 будет хит, тут с дизайном я согласен на все 100 :yes:

Самый красивый в мире универсал, который сейчас выпускается, Ауди валяются в сторонке.

Изменено пользователем Advokatvlad
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минуту назад, Advokatvlad сказал:

V90 будет хит, тут с дизайном я согласен на все 100 :yes:

Самый красивый в мире универсал, который сейчас выпускается, Ауди валяются в сторонке.

Еще бы ехало как ауди, то цены бы не было машине. Пока ауди со своей новой платформой на шаг впереди вольво, если судить по сравнению Q7 и XC90

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично кажется, что новая ХС60 будет точной копией нового ХС90, только чуть уменьшенная.

Такова сейчас тенденция современного автопрома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минуты назад, Dimey сказал:

Еще бы ехало как ауди, то цены бы не было машине. Пока ауди со своей новой платформой на шаг впереди вольво, если судить по сравнению Q7 и XC90

Ещё бы Ауди ехало, как BMW :drool: Если бы Volvo ехало, как Ауди или BMW :no:, то это был бы уже не Volvoфорд (тормоза у XC60 такие же, как на Форд) :D

Изменено пользователем Advokatvlad
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Advokatvlad сказал:

Ещё бы Ауди ехало, как BMW :drool: Если бы Volvo ехало, как Ауди или BMW :no:, то это был бы уже не Volvoфорд (тормоза у XC60 такие же, как на Форд) :D

Что-то мне кажется, что она никогда не поедет как BMW. И причина не в том, что не могут сделать - еще как могут, а причина в их философии или как там это называют. Тройка мерс-бмв-ауди всегда будет разная в ощущениях. Тюнинг не беру в рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, а в чем именно ауди на шаг впереди вольво, особенно в сравнении Q7 и XC90 ? ;)

@Advokatvlad, За все ауди не скажу, но новый Q7 (подчеркиваю, именно новый, т.к. предыдущий был значительно более вялым на дороге :)) едет ничуть не хуже Х5. Разница очень незначительна, она на уровне субъективных впечатлений. Сейчас это точно одного уровня машины по драйверским качествам. Может тормоза у Q7 чуть более мягкие чем у Х5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в Q7 гораздо тише в салоне

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минуты назад, BSR сказал:

И в Q7 гораздо тише в салоне

Сорри за офф...

@BSR, помните, обсуждали есть разница после вашей шумки в Q7 или нет? Так вот, я однозначно для себя ответил: когда теперь проезжаю по лужам, то к звуку воды надо прислушиваться.  А так, его практически не слышно. :yes::xc_cool:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Satori сказал:

 

@Dimey, а в чем именно ауди на шаг впереди вольво, особенно в сравнении Q7 и XC90 ? ;)

 

По ощущениям от вождения. Тест-драйвы показали, что в Q7 реально приятнее ехать. У Вас какое мнение? Речь о платформе .. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Advokatvlad сказал:

Ещё бы Ауди ехало, как BMW :drool: 

Новый Q7 дизель в динамике едет на уровне Х5 4.0D

Только при этом он тише и подвеска более комфортная. 

И оптика у Ауди круче.

Так кто на кого равняется?)))))

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

По ощущениям от вождения. Тест-драйвы показали, что в Q7 реально приятнее ехать. У Вас какое мнение? Речь о платформе .. :)

Приятнее - да. Точнее сказать - комфортнее. И 80% этого ощущения - подвеска. При этом ХС90 даже острее едет. Это и руль и подвеска. Комфорта меньше, но почему-то провоцирует жать на газ. 

Но самое удивительное было для меня, что на скоростях выше 160 комфортнее ехать на ХС90. Возможно, из-за более жесткой резины, но дорогу он держит лучше. И на высоких скоростях на Q7 появляется сильный аэродинамический шум, которого на ХС90 почти нет (в сравнении).

Скажем так, на Q7 я четко ощущаю, что еду 180-200. А на ХС90 почти так же как на 140, только все мелькает чуть быстрее.:)

Аэродинамика вообще не самая сильная сторона Q7. Про панораму уже писал, очень показательно.

Я честно признаюсь, плохо себе представляю что конкретно входит в понятие "платформа". (кроме связки: какой двигатель+какую коробку можно поставить). Коробки, кстати, в обычном режиме тормознутые и там и там. :D Только в ауди, бывает, еще и пинается (зависит от конкретного экземпляра). У меня почти перестала пинаться после ТО1, но народ на форуме регулярно об этом пишет. Кому-то повезло меньше. На ХС90 такого не замечено вовсе.

Если всякие разные системы с радарами для АСС и ассистентов входят в понятие "платформа", то тут ХС90 тоже уделывает Q7.

P.S. Еще такое сравнение: Q7 по ощущению - это реально большой, тяжелый авто, но который при этом достаточно шустрый. ХС90 по ощущению управления (по сравнению) ближе к легковушке, чем к большому кроссоверу, несмотря на более тугой (по сравнению с Q7) руль.

Изменено пользователем Satori
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по теме - искренне считаю ХС60 (текущую) одним из самых красивых авто! И не устаю это повторять. :yes:

Особенно задние фонари. Они - гениальны! В потоке видно издалека и ни с чем не спутаешь.

"Заворот" внутрь на ХС90 считаю уже проявлением дизайнерской слабости.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dimey сказал:

Что-то мне кажется, что она никогда не поедет как BMW

Это точно. BMW уже давно потеряло связь водитель-руль-дорога (особенно последняя семёрка) и всякие Audi тоже. Они плывут, а вот XC90 на пневме хребтом ощущаешь асфальт :D Также будет и у XC60 на пневме:hyper:

2 часа назад, Satori сказал:

Особенно задние фонари. Они - гениальны! В потоке видно издалека и ни с чем не спутаешь

У других производителей тоже есть такие длинные вертикальные фонари, но нет такой линии света по которой можно узнать, что едет именно XC60 :yes: Я узнавал даже тогда, когда у меня не было этой машины и я её и не думал покупать, мне было, вообще, фиолетово, пока не посетил Volvo Элит :drool:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ждем новую xc60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! и как ваши впечатления от показа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какого показа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xc60-volvo-2.thumb.jpg.60ec188324b2678552017-Volvo-XC60-7.thumb.jpg.c82024bb12422017-Volvo-XC60-8.thumb.jpg.1063423bd171

 

3 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяки :hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вовремя зашла!Хоть узнала,не долго ждать осталось:frantics:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти