stalker1616

Рычаг. Оригинал или альтернатива?

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

Volvo xc60, 2008 год, после ДТП, удара в колесо , в сервисе сказали что чуть искривился рычаг, и нет возможности сделать развал схождение (тянет в сторону). Надо менять . Рычаг правый нижний. Вопрос о соотношении цены качества, если какая то альтернатива оригиналу оптимального качества если кто с опытом может посоветовать. Посмотрел оригинал на экзисте 10.000. Ещё GP немцы но цена уже 3.700, Meyle немцы 6,500; 

Pro parts Sweden ab шведы 6,500, ну и ещё ряд производителей, я просто не знаю за качество этих компаний и репутацию. Может кто поделиться своими знаниями . Заранее спасибо

Изменено пользователем stalker1616

Поделиться сообщением

GParts как вообще это производитель?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

GParts - упаковщик со всеми вытекающими. Ставил их тормозные диски, щетки дворников и воздушный фильтр. Все - дрянь разной степени гадости. Качество фильтров отвратительно, колодки по площади меньше штатных (а их и без того не хватает!). Щетки развалились через два месяца. Китай, короче! Потом все равно поставите оригинал, два раза оплатив работу, регулировку развала-схождения и выбросите деньги на негодную деталь. Да, там еще нужно менять большой сайлентблок, он вроде есть Лемфердер. Но я бы ставил оригинал тоже.

Изменено пользователем Bulyan

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

@stalker1616, на этом не надо экономить, берите оригинал или модель производителя оригинала. Уточните в ветке клубного сервисили или в теме по аналогам

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением

Сам спросил, сам ответил.

Не думаю что народ на форуме успел попробовать на своем авто всё разнообразие ассортимента, что бы сделать заключение цена-качество.

Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти