REZM

По дороге разочарований...

В теме 223 сообщения

Ну вот накатал уже более 1000 км на Polestar.

Уже привык , хотя первые дни боялся на педальку жать ))

Тупость коробки не ушла конечно, но за счет большей тяги и отзывчивости газа она сократилась и не так раздражает.

Машина  - зверь )), потому о потраченных 50 тыров нисколько не жалею и советую всем !

Ещё поначалу показалось, что расход бензина стал меньше. Но статистику не обманешь ))

Если смотреть за предыдущий отрезок в 3800 км было 11,2 при средней скорости 46.

Сейчас 1100 км  и показывает 13,2 при средней 45 ... Я правда вторую неделю без КАДа езжу из за пробок( обычно 70 км туда обратно в день выходит ) и получается только по городу...Посмотрю что дальше с расходом будет ...

Мне это не принципиально, но интересно)). А так конечно гашетку давлю частенько, нравится, как двигатель набирает обороты, и ваще совсем другое дело с Polestar!

Всё прекрасно, но отсутствие безключевого до сих пор подбешивает... очень часто забываю ключ вынимать, когда выхожу из машины :fp:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Как закончилась история с претензией? Что удалось отжать у гадкого СМ?

Поделиться сообщением

Хм... да никак. Они предложили 50% от первого ТО ))

Я плюнул и  пошёл обслуживаться к другому дилеру в Автополе.

Зато мои друзья теперь получают дивиденды от той истории  - недавно машину брали там и мою фамилию назвали, так их "облизали" и даже бант на машину прилепили)))))))))))))) Помнят, гады! :)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти