zadralreneym

очень грустные новости для предзаказывающих xc60

В теме 104 сообщения

Сегодня один из диллеров сообщил мне свежие новости, теперь они перестали принимать к заказам зимний пакет, так как на заводе отсутствует возможность сделать обогрев лобового стекла который туда входит, а так же возник дефицит со вставками под дерево и останется возможность выбрать только вставки из алюминия, и еще какой-то фигни. так же частично для тех, кто уже предзаказал xc60 комплектации с этими дефицитными девайсами будут изменены. оставят только тем, кто был в первых рядах среди заказавших.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплектации первых авто кастраты.. 

как так, такая не дешевая машина, такое кол-во людей просто теряет марка из-за просто нереальной цены и тут еще две паршивые деревяшки не могут поставить :((( 

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что ТС просто не вставил ключевую фразу "касается только кастрированного российского рынка". Грустно.....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая то!!! Ну как так можно обламывать покупателей?!! Пришел в салон заказывать, а тут такие новости.... Хочу пойти смотреть конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор тем, кто отвечает за логистику в Volvo :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в логистике дело, с ХС90 была похожая ситуация, в плане квот, а тут еще опции. Россия далеко не в приоритете изза результатов, поэтому так получается. Просто нашему представительству надо чаще смотреть вокруг и поднимать задницу, дать бой немцам не только на словах, но и в статистике. Надеюсь Авилон научит их работать))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проблема, насколько я понял, в отсутствии комплектующих. Помнится несколько лет назад была проблема с поставкой кожи на инскрипшен. 

 

Неужели зимний пакет не нужен в северной Европе?

 

А по представительству все уже ясно по ситуации с оплаченными машинами в «Независимости».. Даже БМВ себя повёл на удивление по-человечески. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по вину вроде этот долбанный вууд есть, надеюсь и обогрев есть.....

 

нет слов, но я так же попал в 2011 на эл подъемник багажника - его для бмв оказывается японцы делали, а там факусима тогда бабахнула..... в общем тоже облом был - либо берите, а ждал я ее из америки 9 месяцев, либо ждите еще полгола....

добавлено через 6 минут
9 часов назад, Кутузов сказал:

 

комплектации первых авто кастраты

 

а вот тут, что имелось в виду? ферст эдишен?

Изменено пользователем gsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обогрева лобового конечно не айс, но терпимо. 

А вот дерево это самый жир!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sstim сказал:

Без обогрева лобового конечно не айс, но терпимо. 

А вот дерево это самый жир!!!

По XC90 в конце 2016-ого тоже слухи пошли, что светлое дерево недоступно к заказу, даже из конфигуратора его убрали, но приехав в M1 проблем не возникло. Заказ приняли, машина пришла с нужным деревом 

4 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато моя делема между инскрипшин и моментумом для меня решилась. дерево склоняло в сторону инскрипшина, но судьба выбрала моментум) вот теперь вопрос только будет ли вольво с такими приколами..

добавлено через 1 минуту

конфигуратор кстати со вчерашнего дня не работает, по ходу убирают дерево и зимние пакеты из него---))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DIMON D. сказал:

По XC90 в конце 2016-ого тоже слухи пошли, что светлое дерево недоступно к заказу, даже из конфигуратора его убрали, но приехав в M1 проблем не возникло

VCM1 повезло, они замкадыши. Там деревьев завались, вот они впрок и заготовили. А ОД на Тульской или Магистральной что делать?  голый асфальт один, потому и пришлось убрать дерево из конфиг-ра.

Изменено пользователем Alxr
4 пользователям понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Checkist сказал:

Тут не в логистике дело, с ХС90 была похожая ситуация, в плане квот, а тут еще опции. Россия далеко не в приоритете изза результатов, поэтому так получается.

Совершенно согласен.

Подумалось: это ж как у Вольво прут продажи в мире, что поставщики не успевают детальки шлепать! Приходится за счет недоразвитых рынков комплектовать приоритетные.

И это еще XC40 толком не вышла. А сдается мне, у нас это должен быть бестселлер. Модная альтернатива модному же Эвоку при меньшей цене. Плюс те, кто хотел бы XC60, но по цене не проходит, вполне могут 40-ку себе присмотреть. В тестах пишут, что на удивление салон не тесный.

1 пользователю понравился пост

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sstim сказал:

А вот дерево это самый жир!!!

Можно самому деревяшки выстрогать, шлифануть, пройтись морилкой и лаком покрыть. Цвет на любой вкус.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BrainStormeR сказал:

Можно самому деревяшки выстрогать, шлифануть, пройтись морилкой и лаком покрыть. Цвет на любой вкус.

а можно вообще хардкор! купить китайскую пленку-самоклейку под дерево и весь салон переклеить :drool:

как говорится, дерева много не бывает! :haha2::haha2:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно масляной краской закрасить...всю торпеду и двери в цвет слоновой кости:baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно заказать некомплектную машинку без отделки,  а потом приехать к од на доделку

Помню в старые добрые времена Тазы и Москвичи по очереди от профсоюза разлетались с любым недокомплектом. И ничего,  все были довольны:drool:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

А можно масляной краской закрасить...всю торпеду и двери в цвет слоновой кости:baby:

Я так панель s40 покрасил)

добавлено через 1 минуту
5 часов назад, Alxr сказал:

Совершенно согласен.

Подумалось: это ж как у Вольво прут продажи в мире, что поставщики не успевают детальки шлепать! Приходится за счет недоразвитых рынков комплектовать приоритетные.

И это еще XC40 толком не вышла. А сдается мне, у нас это должен быть бестселлер. Модная альтернатива модному же Эвоку при меньшей цене. Плюс те, кто хотел бы XC60, но по цене не проходит, вполне могут 40-ку себе присмотреть. В тестах пишут, что на удивление салон не тесный.

Не, это точно не альтернатив Эвоку. Совсем не рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил сегодня своему продавцу, он эту информацию подтвердил, сказал, что все наладится к лету.

 

я вот подумал, может они сейчас производство в китае начинают, туда еще не хватает комплектухи..., кто то писал, что с весны начнется китай.... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Когда рабочий ХС90 заказывали нам пришлось отменить БЛИС, сказали Вольво меняет поставщика и задержки в производстве из за этого на 5-6 месяцев мы столько ждать не могли, может опять поставщика меняют.... 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти