SiniySvin

Вести с полей...

В теме 40 сообщений

Поздравляю! Хороших дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... как и обещал, продолжаю.

Сначала предложение. Давайте уже снова встречаться:):):)

12/11/11 забрали машину из Мусы на Магистральной. Только когда жена подписывала документы, обратил внимание, что прощелкал 11/11/11. да не очень-то и хотелось:) Месяц рушил мозг менеджеру, чтобы мне такому растакому к Новому году подарили подарок:rolleyes:. Замучил менеджера, он меня к начальнику отдела. Вынес мозг и ему. В итоге резиновые КОВРИКИ мне подарили:D

В общем все нормально документы бумаги осмотр и поехал я учитываться, да не успел.:(Прикиньте был у меня талончик №322, а за 5 мин закончили принимать документы на №321)

Ах да про машину.

XC60 D3 AWD, Momentum+, цвет Caspian blue (Синий металик). Передний и задний парктроники, Вебасто с таймером, экран 7" и хай перфоманс мультимедиа, светлый салон в темном интерьере. Может, что и забыл, но машина без особых наворотов сверх комплектации.

Конечно времени прошло мало, да проехал всего 77 км. Но однозначно машина нравится!!! Здесь много писали об ощущениях, скажу только что-то в ней есть такого, что не опишешь двумя словами, ну типа строго и со вкусом. В общем стильная машина.

ОЧЕНЬ нравится ход. в меру упругий, в меру комфортный. По крайней мере в тех местах, где раньше притормаживал, сейчас прохожу практически на полном ходу и .... ничего не замечаю.

Хоть и D3, но радует уверенная и плавная тяга с самого низа. До этого была S60 чипованная до 180 л/с, но разница все равно огромная. По крайней мере по ощущениям. Что же будет после BSR??? (KutuzovСаша, что слышно про обновление программы?). Больше 2500 оборотов стараюсь не крутить, но как можно? Чуть нажал и она полетела. Ну не буду же я ездить глядя только на тахометр и спидометр. Это же машина все-таки.:cool: Но стараюсь поаккуратнее.

Сегодня переобулся на нешипованные шины с крупным протектором, в салоне тихо, и тепло. Звук двигателя сам по себе мелодичный и радует слух, но в салоне вообще незаметный и не навязчивый.

Удивился тому, что у меня двуструйные форсунки омывателя лоб стекла. Думал будут распылители:confused: правда с проводами (надеюсь с подогревом). Посмотрим что лучше.

Сочетание в салоне радует. Бежевый потолок, стойки и сидения. Плюс вставки в дверях светлые. Кожа на сиденьях не такая уж и скользкая.

Пока только прочел манул, кое что уже настроил, но еще есть над чем работать. С Вебастой еще не экспериментировал. Попробую на днях.

Из таких приятных и нужных мелочей уже сделал: Спортивный руль (это не понты, он просто удобный), пороги, сеточки в багажник, брызговики и защиту картера.

Извините если получилось долго и нудно, но просто хочется поделиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ эмоциями!!! Спасибо одноклубники.

post-1317-14518349712464_thumb.jpg

post-1317-14518349714734_thumb.jpg

post-1317-14518349717485_thumb.jpg

post-1317-14518349719455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVGrboy

Насчет кожи хочу поддержать - сколько читал про то, что она скользкая... Щас езжу и ни разу про эти рассказы не вспомнил. Не скользю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то если ничем не натирать, то и скользить не будет. Надо искать компромисс. Хотя на предыдущей S60 за три года с кожей (правда серой) ничего ни разу не делал и прjдал, как новенькую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVGrboy, Поздравлям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лбин красиво все таки светлый слаон и черный пластик!!!!

у меня S60 ктаой же теперь :)) еще руль свтелый с черным!!!!

post-298-14518349722425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, классное авто, приятных впечатлений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красиво, стильно, со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня S60 ктаой же теперь ) еще руль свтелый с черным!!!!

Красивый руль, но меня все-таки смущает вопрос практичности. Хотя в нашем салоне смотрится Восхитительно!

Поздравляю с приобретением S60. Скинь ссылку на отчет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый руль, но меня все-таки смущает вопрос практичности. Хотя в нашем салоне смотрится Восхитительно!

а не смущает то что у тебя джинсы светлые сиденья через месяц в такое превратят? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю надо встречаться. там и посмотрим на рули и сиденья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, не трави душу, гад. еще и фото тут выкладывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVGrboy, мои поздравления!!!

Заказал такую же, в выходные еду забирать. А накладки на пороги брал на форуме у наших? Сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пороги брал у знакомого. Цену страшно называть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пороги брал у знакомого. Цену страшно называть)))

у Петра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты все знаешь)))). Видимо круг довольно узкий;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не смущает то что у тебя джинсы светлые сиденья через месяц в такое превратят? :)))

А что джинсы делают с сиденьями? :) Я просто всегда в джинсах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что джинсы делают с сиденьями? :) Я просто всегда в джинсах :rolleyes:

Реально, обсалютно нулевые светлые сидения джинсы слегка "оголубили". Все убралось влажными автосалфетками для кожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, обсалютно нулевые светлые сидения джинсы слегка "оголубили". Все убралось влажными автосалфетками для кожи...

Ну тогда это мелочи :) однако понаблюдаю за своими, даже интересно, может комплектации джинс бывают разные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда это мелочи :) однако понаблюдаю за своими, даже интересно, может комплектации джинс бывают разные? :)

Если как мы месяц посидеть, проехав при этом 12 тКм, однозначно поголубеют:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти