Alsvit

Собираюсь покупать d3 полный привод спец серия есть вопросы!

В теме 105 сообщений

Маловато будет!

на заказную машину, которая будет в 12 году ?

Где больше?


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал в Мусе неделю назад. Скидка 5%. Сам работаю менеджером по продажам а/м, знаю как сделать машину еще дешевле. Максимум, что можно отжать-это 12%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал в Мусе неделю назад. Скидка 5%. Сам работаю менеджером по продажам а/м, знаю как сделать машину еще дешевле. Максимум, что можно отжать-это 12%.

Чего ж не отжал?:D Давай, колись, как.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал в Мусе неделю назад. Скидка 5%. Сам работаю менеджером по продажам а/м, знаю как сделать машину еще дешевле. Максимум, что можно отжать-это 12%.

подробности в личку плз

ну или сюда)

спасибо


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую скидку дает представительство ВОЛЬВО дилер по собственной воле столько не даст. 5% хорошая скидка. На BMW можно и 20 получить возможно и на вольво столько получить нет ограничений по скидкам 12% и все. О скидках есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отжал, потому, что брал машину можно сказать спонтанно. Что бы получить скидку больше 5% нужно время, желание и понимание как это сделать. Это реально без всяких связей в представительстве и т. д. Оформление а/м в лизинг и потом выкуп его у лизинговой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так напишите в теме о скидках как это сделать, многие Вам будут благодарны. А так получается что Вы так спонтанно торопились что решили дилеру 120000 (7%) подарить. Я таких людей не знаю кто дилеру такие суммы дарит, Вы первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так напишите в теме о скидках как это сделать, многие Вам будут благодарны. А так получается что Вы так спонтанно торопились что решили дилеру 120000 (7%) подарить. Я таких людей не знаю кто дилеру такие суммы дарит, Вы первый.

У богатых свои причуды. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатые на другом форуме обитают http://porschec.ru/. А у нас скорее рачительные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформление а/м в лизинг и потом выкуп его у лизинговой компании.

Эта схема дает -10%, про нее сам дилер везде пишет. Кому охота геммориться, ради бога. Только это не "отжать" кагбэ.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвердили скидку 5 процентов в мусе.

до этого была подтвержденная скидка 3 процента =)

машинка ушла в заказ ) Ждемс февраля )


Джентльмены предпочитают облигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал...в Тюмени...жду в середине апреля...пока что езжу на ХС90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Рады за вас! Пусть будет на радость!:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заказал...в Тюмени...жду в середине апреля...пока что езжу на ХС90

Вы сделали правильный выбор!!! Так держать!!! Хотя и 90-тик хорош ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90 хорош всем кроме радиуса поворота :) раньше в гараж на 105 Крузаке с первого раза заезжал :) на 90-м исключительно со второго...привык уже конечно :) но хочется машинку поизворотливее... И дизельную :) после 8 лет дизелей - 3 года на бензинуе - аут...жрет непомерно кажется :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но хочется машинку поизворотливее...

тоже по этой причине 60-ку выбрал, ведь львиную часть времени все равно в городе проводим, ну а как забиты улицы особенно в часы пик тут я думаю никому рассказывать не надо ))))) и тут конечно нужна машинка как Вы выразились "поизворотливее" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 60-ке радиус поворота не зависит от дисков? А то у меня на Ы80 штатно стоят шины 245/45 R17 и под них ограничители поворота. Радиус как на Камазе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 60-ке радиус поворота не зависит от дисков? А то у меня на Ы80 штатно стоят шины 245/45 R17 и под них ограничители поворота. Радиус как на Камазе

Радиус дисков, если шины штатного размера, указанного производителем, не влияет на наружный диаметр колеса. Больше диск - тоньше профиль шины. Диаметр колеса в сборе не меняется. Соответственно и радиус поворота не изменится.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 60-ке радиус поворота не зависит от дисков? А то у меня на Ы80 штатно стоят шины 245/45 R17 и под них ограничители поворота. Радиус как на Камазе

По рекомендации завода, при установке 20-х колес ставят ограничители (в Р-дизайне ограничители ставят с завода). Себе ставить не стал, ничего не цепляет, хотя диски по параметрам отличаются от заводских;)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радиус дисков, если шины штатного размера, указанного производителем, не влияет на наружный диаметр колеса. Больше диск - тоньше профиль шины. Диаметр колеса в сборе не меняется. Соответственно и радиус поворота не изменится.

Я не про радиус колес, а про радиус ПОВОРОТА, который может зависеть от ширины дисков.

Нашел:

+ Ограничитель отклонения

Деталь Номер Описание

31316843 Кроме R-design

В R-Design идет с завода.

Не знаю как на ХС60 на Ы80 с этими ограничителями реально пипец какой радиус поворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти