Роман 001

Подскажите пожалуйста

В теме 8 сообщений

Мир Вашему дому Браты! 

Столкнулся с такой проблемой, при покупки машины выбирал из двух вариантов, одна машина была в нижнем новгороде (живу тут), вторая в Казани. Салоны бодались за меня, как за клиента и пытались переплюнуть бонусами друг друга, в итоге победила Казань. Приезжаю в нижний на замену резины и узнаю что норма час для машин купленных не в нижнем новгороде ровно в 2 раза дороже. Когда был на сервисе ко мне подошёл менеджер который пытался мне продать авто и спросил, с ехидной улыбкой, как машина. Сильно по карману не ударит, но сам факт просто очень не приятный (вторую машину вольво покупаю), позиционируют себя как премиум обслуживание и закидывают всякими картами привелегии, а по факту настолько отталкивают от этой прекрасной марки своим отношением. Позвонил в горячую линию вольво и там сказали простите но мы это не можем контролировать. Ближайший сервис 400 км. У девочки телефонистки текст заученный с листка, решить ни чего не может. Спросил а если они решат все (дилеры) делать ТО по 300 тысяч рублей каждое, что нам владельцам делать, ответила опять заучиной фразой «мы не можем из контролировать».

подскажите к кому можно обратиться в русской поддержек владельцев вольво по этому вопросу.

P.S. Очень не хочется пересаживаться на другую марку, но на такую наглость уже глаза закрыть у меня не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем на замену резины ехать к дилеру?

 

Понимаю ваше настроение. 

Да, у дилера в Нижнем там все напыщенные такие и разговаривают сквозь зубы. 

Сам там был. Никакого желания туда ехать больше нет. 

 

 

 

Изменено пользователем jon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман 001, дилер может чудить.

Посещайте его лишь для ТО или проведения работ по гарантии!

Ну и расходники свои не забывайте прихватить.

А менять резину у дилера...вы ее ещё купить там вздумайте) как и все остальное, чем дилер торгует стоит в 2-3 раза выше рынка.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Запчасти всегда свои привожу. Машина новая, диски нулевые, радиус 20, кулибины 3000 Диллер мерседес 3500 вольво 4200. Тысяча рублей не большая разница и гарантия что при любой царапине поставят новые диски есть, при приемке машины это было обсуждено. А за 3000 тысячи сидеть и слушать «да это уже было 100% я вам клянусь» не очень хочется.

 

мне бы совет по теме, к кому можно обратиться, что бы на место их поставить

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, тут поможет только прямая линия с президентом...:haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Роман 001, в Москве у разных дилеров тоже разная ценовая политика на обслуживание автомобилей, купленных не у него. Рыночные отношения, что с этого взять :bye: 

Тут есть тема про ответы на вопросы представителя VCR, попробуйте там изложить свою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gus_dim, вот это уже ближе к теме. Спасибо большое. Если не сложно то был бы рад ссылочке на эту тему, пока не очень разобрался в этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Роман 001 сказал:

@gus_dim, вот это уже ближе к теме. Спасибо большое. Если не сложно то был бы рад ссылочке на эту тему, пока не очень разобрался в этом форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти