alex950

Куплю XC60 до 1,8 млн.

В теме 11 сообщений

Всем доброго дня!

Куплю в Питере или Москве от 2015 г.в.

Из обязательного: без ДТП (мелкие не в счет), не прокуренный салон, обслуженный, зимний пакет, пробег до 100 тыс.

Из желательного: от первого хозяина, салон лучше темный, SUMMUM.

В целом же, покупка планируется надолго, поэтому в приоритете состояние, а не количество опций при большом пробеге.

Хотя по верхней планке бюджета надеюсь найти и с активным круизом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему ищу, пока только в Питере/ЛО. 

Закончится карантин - и до столицы доеду, конечно.

Если есть варианты от друзей/знакомых/ссылки - буду благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально.

Рестайл, Пробег до 100 тыс.+/-. За "жиром" не гонюсь, больше хороший остаточный ресурс интересует.

Питер/ЛО/Москва/МО.

А вообще любопытно, конечно) Я не очень активно ищу сам, но интересно было, можно ли что-то найти через клуб.

За полгода ни одного предложения не было, вообще никакого.

Подборщики, впрочем, тоже найти не могут, но они только месяц, как искать начали, да и рынок сейчас мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на авто ру вроде достаточно предложений по рестайлу, есть несколько машин до 100 км пробега. Или там уже смотрели и там хлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авто.ру полно же предложений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex950, странные поиски. Я тут недавно продавал свою, отлетела за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, alex950 сказал:

 да и рынок сейчас мертв.

Как раз таки именно сейчас все наоборот - рынок очень живой, метут все подряд! Если вам такое сказали автоподборщики,то меняйте их тотчас. 

 Для примера - пару недель назад свою XC60 выставил по верхней границе ценового диапазона. Честно говорил, что несколько элементов имеют окрас. Так люди несмотря на это , готовы были из других регионов приехать! Так что если вы настроены купить машину,то ищите более активно именно сейчас. Под новый год цены вырастут и , скорее всего, рынок встанет после возможного роста доллара до 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, veror сказал:

@alex950, странные поиски. Я тут недавно продавал свою, отлетела за день.

По Вашей машине Вам звонили, Вы ее к этому моменту продали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Ghost of summer сказал:

Как раз таки именно сейчас все наоборот - рынок очень живой, метут все подряд! Если вам такое сказали автоподборщики,то меняйте их тотчас. 

 Для примера - пару недель назад свою XC60 выставил по верхней границе ценового диапазона. Честно говорил, что несколько элементов имеют окрас. Так люди несмотря на это , готовы были из других регионов приехать! Так что если вы настроены купить машину,то ищите более активно именно сейчас. Под новый год цены вырастут и , скорее всего, рынок встанет после возможного роста доллара до 100 рублей.

Вы говорите с позиции продажи, в этой части я с Вами соглашусь.

С точки же зрения покупателя, рынок пуст, по-другому - мертв)

В целом же, мой пост скорее был адресован таким же ищущим, вроде меня, что, подавая объявление "куплю",

на рынок форума особо рассчитывать не стоит)

Просьба не искать в последней фразе желания кого-то задеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex950, если серьезно настроены то, стоит усилить поиск по все направлениям. Больше ездить смотреть в своем регионе, искать в других, напрягать требованиями подборщиков. Хорошие варианты всегда будут, люди по разным причинам продают свои авто, так что ищите и рано или поздно найдете. В нашей экономической реальности раньше -лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, alex950 сказал:

Вы говорите с позиции продажи, в этой части я с Вами соглашусь.

С точки же зрения покупателя, рынок пуст, по-другому - мертв)

В целом же, мой пост скорее был адресован таким же ищущим, вроде меня, что, подавая объявление "куплю",

на рынок форума особо рассчитывать не стоит)

Просьба не искать в последней фразе желания кого-то задеть)

Да, по фразе Куплю тут никто не выставляет. Согласен. Только стечение обстоятельств может быть. Но на рынке есть авто (я про Россию в целом), только быстро надо все делать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти