stupidgamer

Куплю XC70, XC60 (до 1,1 млн)

В теме 7 сообщений

День добрый.

Очередная тема про "куплю дешево".

Последние пару месяцев чекаю форумы по вольво в поисках авто из темы.

Основные хотелки (да я понимаю, что не оригинален):

- не куча хозяев. Или с прозрачной историей.

- пробег, хотя бы до 150 000

- светлый салон. Либо у 70ки бывает коричневый (прям мечта)

- дизель

- под описанный ценник наверно года 11-12 подходят

- хотелось бы попробовать/пощупать задние детские кресла (хотя может они не подходят под наши ПДД и гайцы не пропустят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, vbv сказал:

 

Спасибо. Прежде чем публиковать объявления, я уже просмотрел все свежие объявления :). В вашей теме резонно указали на ценник и меня он тоже не устроил для рассмотрения авто к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо
С таким же примерно бюджетом,искал около года достойный вариант. Советую до кучи мониторить драйв,бывают выскакивают достойные варианты. Удачи в поисках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение. Какую модель купил в итоге? 70 или 60? Интересует вопрос как на заднем ряде выглядит пространство, когда стоят 2 детских кресла. Сколько места для ног остается в 60ке. В 70ке наверно больше места сзади.

Раньше был Ford s-max, так там пешком зайти можно назад и пол ровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за сообщение. Какую модель купил в итоге? 70 или 60? Интересует вопрос как на заднем ряде выглядит пространство, когда стоят 2 детских кресла. Сколько места для ног остается в 60ке. В 70ке наверно больше места сзади.
Раньше был Ford s-max, так там пешком зайти можно назад и пол ровный.

В итоге купил 70ку,хотя изначально её вообще не рассматривал. Из своего опыта долгих поисков лосей могу сказать,что 70ки в хорошем состоянии,попадаются чаще чем 60ки. И ценник как правило ниже на 70ки. По поводу места сзади,это больше к ребятам с форума. Мне кажется,что сзади одинаково,зато у 70ки просто огромнейший багажник где можно легко переночевать вдвоём среднестатистическим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти