Djkeks1

Первый раз с таким столкнулся. Led лампа заднего поворотника?!

В теме 11 сообщений

Всем добрый день. Уверен что никто не знает об этом, так же как и я. Вольво удивило в очередной раз.

Решил я поставить на заднюю фару, led лампы поворотника. НО как оказалось, патрон, который там установлен, не существуем во всем мире, где 7 млрд человек. Ни один человек не придумал led для xc60.

Облазил все. Смотрел лампы py24w, думал что это она. Пока не увидел патрон.

как оказывается еще и дампа с патрона снимается. МОЖЕТ КТО ВКУРСЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ LED лампы такие или нет?!

Как я понял, лампа из патрона достается, раз на разборке продают отдельно патрон.

Что делать, что б сделать такое?!

может кто сталкивался такое.

 

 

 

 

1-YCK-89072906-13628-PH24WY.jpg_q50.jpg&s-l225.jpg&width=225&height=169&typemap=1.jpgVolvo-XC60-Rear-Turn-Signal-Tail-Light-B 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djkeks1, за много лет эксплуатации авто ни разу не менял лампы поворотников. Стопы менял. Где-то раз в 3-4 года. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Да. Хочу сделать led

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djkeks1, я думал поменять лампы дальнего света на лед, поискал, поискал, плюнул, оставил как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hp24w, не такая ли случайно лампа в этом цоколе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djkeks1

 

Ещё фото в вашу коллекцию:

 

Volvo-XC60-Rear-Turn-Signal-Tail-Light-Bulbs-Replacement-Guide-049.thumb.jpg.7d986c30f44991d49832ff824066c982.jpg

 

Volvo-XC60-Rear-Turn-Signal-Tail-Light-Bulbs-Replacement-Guide-050.thumb.jpg.9d3d106a60d3943790991e81a7f94fca.jpg

 

Volvo-XC60-Rear-Turn-Signal-Tail-Light-Bulbs-Replacement-Guide-051.thumb.jpg.802620314c5deed6a14b16bae3ffb63d.jpg

 

Сомневаюсь, что найдёте что-то похожее кроме оригинала.

2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Staryi сказал:

Сомневаюсь, что найдёте что-то похожее кроме оригинала.

 

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, вот я тоже нашел эту статью, спасибо кстати что скинули, Вам огромное, за это, но переживаю, что эти ламы не подойдут. Нашел на алиэкспресс с таким цоколем, две за 1000₽.

переживаю что начнет быстро моргать, так как будет видеть ошибку.

ну тут уже либо эксперементировать, либо ничего.

добавлено через 1 минуту

@Staryi, нашел на Алик, по 1000₽ за комплект... диодки. Надеюсь они подойдут конечно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем столько геморроя? :frantics:

работает же норм!....

Нет воткнем китайские светодиоды... :whistle:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Djkeks1, там галогенка вроде как получается, у нас еще такие скорее всего стоят в лампе заднего хода. Но вот вопрос целесообразности пока не ясен. Еще и фонарь окручивать ради этого дела? Может ну его? :) 

Изменено пользователем AndreyS
2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Djkeks1 сказал:

@AndreyS, вот я тоже нашел эту статью, спасибо кстати что скинули, Вам огромное, за это, но переживаю, что эти ламы не подойдут. Нашел на алиэкспресс с таким цоколем, две за 1000₽.

переживаю что начнет быстро моргать, так как будет видеть ошибку.

ну тут уже либо эксперементировать, либо ничего.

@Staryi, нашел на Алик, по 1000₽ за комплект... диодки. Надеюсь они подойдут конечно туда.

Даже если найдёте лампу и сем не даст ошибок, то возможно выглядеть сам плафон поворота будет стремно. Будто не весь светится желтым, а одна точка в нем. Короче колхозный колхоз :whistle:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти