GONZO

Установка монитора

В теме 26 сообщений

21 час назад, KVBKGM сказал:

А как вы его обновляете? Каждый раз снимаете панель или навигатор отдельно снимается.Я тоже себе поставил Гармин но у меня стоит монитор и мне пришлось выдвигать наружу так как мешал монитор.

20201025_140016.jpg.a8e6fdde438e11221b7f9db3f742468a.jpg

в таком формате можно было сразу планшет впиндюрить... ))

плюшек побольше было б- инет, кино, подключение к кан-шине блютузом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, KVBKGM сказал:

А как вы его обновляете? Каждый раз снимаете панель или навигатор отдельно снимается.Я тоже себе поставил Гармин но у меня стоит монитор и мне пришлось выдвигать наружу так как мешал монитор.

Навигатор не снимается, но раз в год снять панель несложно, она снимается монтажной лопаткой за 10 секунд. Если что, у меня в запаснике есть и новая панель, купил по случаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Spyglass сказал:

Интересное решение и логичное. Если руки растут из нужного места, то я бы только заморочился с питанием, которое нужно спрятать в панель, а так магнит приклеиваешь на стенку где должен быть монитор и подбираешь телефон под размеры окна или не обязательно делать его большим. И можно оставлять постоянно там или снимать. Мне навигатор гармин не инереен. Нужны я.карты с приложениями стрелка или за границей maps.me. 

Если использовать безрамочный телефон, то все очень красиво смотрится. 

Думал тоже об этом, но да, питание это проблема. Не делать же бесконтактную зарядку. Также проблема сделать так, чтобы навигатор засыпал и просыпался вместе с машиной, без необходимости что-то нажимать.

В моем Гармине это все работает идеально. Да и выглядит от органично, скромно и немного винтажно, вполне в духе того времени. А мне это важно, чтобы колхоз выглядел достойно.

По качеству навигации этот Гармин действительно сливает конкурентам, но это старая модель, да и требования к навигации у меня невысокие и не частые.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Wapper сказал:

Думал тоже об этом, но да, питание это проблема. Не делать же бесконтактную зарядку. Также проблема сделать так, чтобы навигатор засыпал и просыпался вместе с машиной, без необходимости что-то нажимать.

В моем Гармине это все работает идеально. Да и выглядит от органично, скромно и немного винтажно, вполне в духе того времени. А мне это важно, чтобы колхоз выглядел достойно.

По качеству навигации этот Гармин действительно сливает конкурентам, но это старая модель, да и требования к навигации у меня невысокие и не частые.

Позиция Ваша понятна) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/22/2020 в 20:38, Alex61 сказал:

Я на свою поставил не штатный китайский андроид,до этого стоял 770 майдин.Красота,работает шустро не греется.Яндекс,Навител,камера заднего переднего вида и тд.Правда пришлось рамку точить под 8''.Все удовольствие 6000руб.

Добрый день,  подскажите что ставили на андроиде или если можно ссылку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Вайцес,здравствуйте брал в Спб,модель надо посмотреть на магнитоле если она что-то даст.Посмотрю отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти