Алкири

колеса диски xc 60 xc 90
продам огигинальные диски и зимнюю резину

В теме 14 сообщений

Продам колеса с VOLVO XC 60 подойдут на XC 90. Диски оригинальные диаметр 18. Состояние хорошее. В остальном все ровно,без каких либо претензий к состоянию. Без ремонтов, без варки, Резина GT куплена прошлой зимой проехал 800 км. Резина без ремонта новая. Шипы все на месте. Размер 235 65 18. Специально подбирал под XC 60. Авто на этом размере становится выше, мягче ход, меньше расход топлива. Ничего не задевает. Отдам оригинальные болты. можно резину и диски по отдельности

aIMG_0640.jpg

aIMG_0639.jpg

aIMG_0637.jpg

aIMG_0628.jpg

aIMG_0634.jpg

aIMG_0635.jpg

aIMG_0636.jpg

aIMG_0633.jpg

добавлено через 2 минуты

на фото диски не мыл, на дисках много подсохшей грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю 5000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алкири сказал:

на фото диски не мыл, на дисках много подсохшей грязи

с таким настроением ты слона не продашь © 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, savoy сказал:

Даю 5000р

за эту сумму отдам резину по штучно

 

добавлено через 2 минуты

@DIMON D.,  да пофигу... я  цену не загибаю, продам значит - продам, тем более сам для себя знаю что они хорошие, а нет - так пусть лежат, жрать не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Алкири сказал:

Продам колеса с VOLVO XC 60 подойдут на XC 90. Диски оригинальные диаметр 18. Состояние хорошее. В остальном все ровно,без каких либо претензий к состоянию. Без ремонтов, без варки, Резина GT куплена прошлой зимой проехал 800 км. Резина без ремонта новая. Шипы все на месте. Размер 235 65 18. Специально подбирал под XC 60. Авто на этом размере становится выше, мягче ход, меньше расход топлива. Ничего не задевает. Отдам оригинальные болты. можно резину и диски по отдельности

aIMG_0640.jpg

aIMG_0639.jpg

aIMG_0637.jpg

aIMG_0628.jpg

aIMG_0634.jpg

aIMG_0635.jpg

aIMG_0636.jpg

aIMG_0633.jpg

на фото диски не мыл, на дисках много подсохшей грязи

в этом году буду менять зимний комплект резины на своих дисках. Диски у меня не айс, по любому под перекрас от нашей белоруской соли.

 Но я не пойму, как можно поставить новую резину на убитые от соли диски и затем продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов за 25 т.руб забрать в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой цена и параметры дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, lunix сказал:

Какой цена и параметры дисков?

43 тыс руб вместе с резиной, без резины 33. Про параметры знаю что радиус 18. Диски были на при покупке автомобиля оригинальные ХС. если вам интнересно могу завтра посмотреть какая есть на ней маркировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Алкири сказал:

43 тыс руб вместе с резиной, без резины 33. Про параметры знаю что радиус 18. Диски были на при покупке автомобиля оригинальные ХС. если вам интнересно могу завтра посмотреть какая есть на ней маркировка.

В этом состоянии за такую стоимость мне не интересно, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, paha_mch сказал:

готов за 25 т.руб забрать в Минске.

за 33 в Питере либо пересылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это грязь или они так облезли?? Почему бы товарный вид не придать? Выглядят реально на 25 вместе с резиной, и то с натяжкой, за резину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, БорисС сказал:

Это грязь или они так облезли?? Почему бы товарный вид не придать? Выглядят реально на 25 вместе с резиной, и то с натяжкой, за резину. 

это лак облезает.. болезнь((( Только полировка и заново лаком + еще 10-12 тыс руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43тыс и я цену не загибаю :haha:

Размер 235/65/18 дешевле штатного. И GT это вам не даже Нокиан сделанный в России. Диски только под восстановление. Поэтому 25 с доставкой на дом это удача. 

А так да, жрать не просят. Просто лежат, разлагаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, извините. Сегодня забрали, сказали просто удача, что нашли в таком состоянии отличном. Сам не ожидал что за два дня продам. Вадим из  Твери, я не запомнил твой мобильный, извини, сегодня уже продал, 10-го отменяется, ехать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти