msrgk92

Установка зеркал с автоскладыванием

В теме 8 сообщений

Здравствуйте. Первое сообщение на форуме. Кто-нибудь устанавливал на базовую комплектацию зеркала с автоскладыванием. Что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, msrgk92 сказал:

Здравствуйте. Первое сообщение на форуме. Кто-нибудь устанавливал на базовую комплектацию зеркала с автоскладыванием. Что для этого нужно?

В меню в настройках автомобиля поставить "х" в квадратике на пункте: складывание зеркал при постановке на охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mazepa, на базовых версиях не было электрического складывания зеркал.

 

Нужны новые зеркала, добавочные жгуты (разные слева и справа), ну и вероятно придется программировать модули дверей DDM и PDM. Также загружать софт чтобы появились опции в меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Wapper сказал:

@Mazepa, на базовых версиях не было электрического складывания зеркал.

 

Нужны новые зеркала, добавочные жгуты (разные слева и справа), ну и вероятно придется программировать модули дверей DDM и PDM. Также загружать софт чтобы появились опции в меню.

Может это которые не в РФ продавались?  Цитата: "Оснащение базовой версии Volvo XC60 предусматривает рейлинги на крыше, легкосплавные диски 17", мультифункциональный и отделанный кожей руль, электрически регулируемые боковые зеркала с подогревом, двухзонный климат-контроль. Аудиосистема включает CD-плейер, 6 динамиков с усилителем."

У меня базовая комплектация.

Изменено пользователем Mazepa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mazepa сказал:

Может это которые не в РФ продавались?  Цитата: "Оснащение базовой версии Volvo XC60 предусматривает рейлинги на крыше, легкосплавные диски 17", мультифункциональный и отделанный кожей руль, электрически регулируемые боковые зеркала с подогревом, двухзонный климат-контроль. Аудиосистема включает CD-плейер, 6 динамиков с усилителем."

Электрически регулируемые, но не электрически складываемые.

 

 

folding_mirrors.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Wapper сказал:

@Mazepa

 

Нужны новые зеркала, добавочные жгуты (разные слева и справа), ну и вероятно придется программировать модули дверей DDM и PDM. Также загружать софт чтобы появились опции в меню.

Значит тогда так.

У меня наверное как доп. опция складывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кароче вручную буду складывать) Обидно. У меня даже на элантре было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, msrgk92 сказал:

Спасибо. Кароче вручную буду складывать) Обидно. У меня даже на элантре было)

не расстраивайтесь- на бмв Х3 13 года тоже не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти