Mакс

Ищу хорошую машинку для себя!

В теме 8 сообщений

Привет, друзья! Подбираю себе машинку, очень интересна мне ХС60(дорестайл), а так же ХС90(дорестайл) или ХС70. Искренне надеюсь, что еще остались в хорошем состоянии, поздних годов выпуска данные авто, владельцы которых были бы не против поменять на что-нибудь свежее. Хотелки у меня самые простые) Один владелец, не космический пробег, хорошее состояние авто, дилерское регулярное обслуживание, адекватная цена. Предпочтение бы отдал не городскому автомобилю, хотя и понимаю, что это усложнит задачу. Вот вообщем-то и все! С удовольствием рассмотрю любые предложения и советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акцент на дилерском обслуживании для дорестайла странный. На фиг он нужен если машина не на гарантии? Переплачивать конские деньги, и только. Какая нахрен разница где меняют масло или колодки? Принципиально развести задние компъютером или просто проводками питание подать на моторчик))? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это я, конечно, уже почти идеальный авто тут ищу) Конечно не дилерские машинки тоже интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по вашему адекватная цена ? D5 2011 год, родной пробег 108 , я второй хозяин , брал тут на форуме 2 с лишним года назад с пробегом 70+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная по году, пробегу, состоянию... Некоторые умудряются выставить авто и еще +600р к рыночной цене) Но мне хотелось бы более поздний год, в приоритете 2016-17. Будем искать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас нет адекватной цены на рынке :) вон последнего года дорестайл за 2 . Так вы рестайл ищите , а не дорестайл, как указали в шапке

Изменено пользователем Jelezkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, уговорили! Куплю рестайл по цене дорестайла! Готов рассмотреть любое предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Максим, тяжко тебе будет...) Кто же тебе нормальную машину (там минимум 5-6 тысяч баксов уже вложили после покупки) за дёшево отдаст??)) Удачи, конечно 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти