Next

Треснуло стекло правой задней двери

В теме 5 сообщений

Доброго дня,всем!

Хотя для меня нет ничего доброго(((.

Собственно треснуло в нескольких местах хваленое "двойное" стекло, то которое с изображением молоточка. При чем видимых ударов нет, да их и не могло быть. Заметил трещины пока ехал по грунтовой дороге. Сейчас это стекло держится только благодаря тонировочной пленке.

Заехал к ОД. Только развели руками. Стекол нет и самое печальное не будет. Якобы они идут только из Швеции, а заказать нельзя.

Списался с ОД в РБ, тоже не утешительный ответ. Могут привезти не менее чем через 70 суток (ориентировочно). Цена в переводе на рубли порядка 50 тыс!!!

Авито и проч. сайты положительного результата не дали.

Видимо остается ждать "донора" с разборок.(((:mad:

 

Может быть случайно у кого то есть места где еще можно попробовать прикупить б/у стеклышко. Буду очень благодарен.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Next,

4 часа назад, Next сказал:

Может быть случайно у кого то есть места где еще можно попробовать прикупить б/у стеклышко. Буду очень благодарен.   

Можно здесь посмотреть: https://fastbox.su/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку.

Но там тоже нет двойных((((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В продаже нет б/у двойного стека для моей правой задней двери. Есть только одинарные.

Вопрос: что будет, если поставить обычное одинарное? Будет "болтаться"? Или еще какое возможны подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Next сказал:

Народ! В продаже нет б/у двойного стека для моей правой задней двери. Есть только одинарные.

Вопрос: что будет, если поставить обычное одинарное? Будет "болтаться"? Или еще какое возможны подводные камни?

по идее все должно встать нормально, болтаться может и будет, только в полуоткрытом положении, но не факт.

Единственное что видел из жалоб, что при громкой музыке могут вибрировать чуть в полуоткрытом положении.

 

Поискал по коду T602 в каталоге (https://www.volvopartswebstore.com/productSearch.aspx?searchTerm=T602&ukey_make=865&ukey_model=11983&modelYear=2019&ukey_driveline=441) (это код ламинированных стекол), кроме как к самим стеклам нигде не бьется.

Если бы там были какие либо конструктивные изменения в подъемнике или еще где, по идее бы каталог показал.

 

 

1 пользователю понравился пост

========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти