Stranger03

Автопилот 4-го уровня от китайцев и пивасик

В теме 6 сообщений

Здравствуй чесной народ.

 

Засматриваюсь я на одно чудо китайской инженерной мысли от автопроизводителей. И вот в чем вопрос. В новых авто Voyah Free 2023-2024 в качестве опции можно будет заказать автопилот 4-го уровня под названием Apollo Highway Driving Pro. Там можно будет сесть на пассажирское сиденье и сказать "вези меня тварь", :haha:. Ну то есть вези меня домой. Правильно ли я понимаю, что если ты на пассажирском сиденье будет потягивать пивко, и тебя остановят гайцы, то ты как бы и не причем. Ты же не за рулем. Тебя везет автопилот. Разве нет? Мол хотите, забирайте права у автопилота, :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли поставите на учёт или в РФ просто не будет работать 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России не работает автопилот. В последнем Авторевю есть обзор и тест. И пока ни у кого в мире нет автопилота 4 уровня . Тесла уже лет пять обещает. Вольво то же помнится обещала и даже покрывать убытки причиненные автопилотом. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в телеге подписался на канал вояховодов. Там как раз осуждали фичи нового Вояха 2024. Увы и ах, пока в РФ автопилот не работает и не планируется. Но так то, куда-то не в ту сторону свернул Китай, :facepalm:. Ну или мы пошли другим путем, :haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03,автопилота ещё просто не научили распознавать наших гайцов, по этому, если  с пивком на пассажирском остановят, то домой в тот же день уже не попадёшь точно :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 10:05, Stranger03 сказал:

Здравствуй чесной народ.

 

Засматриваюсь я на одно чудо китайской инженерной мысли от автопроизводителей. И вот в чем вопрос. В новых авто Voyah Free 2023-2024 в качестве опции можно будет заказать автопилот 4-го уровня под названием Apollo Highway Driving Pro. Там можно будет сесть на пассажирское сиденье и сказать "вези меня тварь", :haha:. Ну то есть вези меня домой. Правильно ли я понимаю, что если ты на пассажирском сиденье будет потягивать пивко, и тебя остановят гайцы, то ты как бы и не причем. Ты же не за рулем. Тебя везет автопилот. Разве нет? Мол хотите, забирайте права у автопилота, :haha2:

100% лишение прав,кстати а зачем тебе этот китайский хлам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти