killroy

С Китая на Google

В теме 5 сообщений

Приветствую

У кого есть Китайские Вольво и хотят их перевести на европейский Гугл обращайтесь.

Дорого, Гарантия. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@killroy,

Доброго дня.
а что имеется в виду, прошивка головного устройства, европейской прошивкой?

Что изменится? Языки, приложения?

как подключаться будете?

ну и насколько дорого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Itil,У Машин c iCup (МГ22+) из китая стоит внутрекиатйская прошивка со своими картами и тд что не рабоатет за пределами китая. 

Вместо этого будет сервисы гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@killroy,

если честно - пока ничего не понятно.

у меня xc40 по параллельному импорту из него самого.

я вот что в итоге получу исходя из заданных выше вопросов?

 

или из разряда «дедуль» вот я делаю «хорошо» тебе понравится, а что мне понравится? Насколько это хорошо? И по сравнению с чем?

 

Если только гугл карты появятся - не уперлось, тк как правило в подобные «китайцы» добавлена carplay. Ютуб - тоже лесом ибо считай что закончился.

что там еще, осталось - почта?

 

Можно так сказать огласить весь перечень плюшек?

 

и опять же каким образом это достигается? Припаяться к модулю управления, или все льется через стандартные разъемы.

 

Вот честно, как для потенциального клиента, не получившего ответ по существу ни на один из заданных вопросов в первоначальном запросе, очень сомнительная история…

 

тут есть рядышком тема про автозапуск. Просто, доступно и понимаешь за что заплатил деньги. И самое главное довольны все и поставщик услуги и клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно так сказать огласить весь перечень плюшек? - Возьмите любой айкап и вы увидете что в него входит.

все льется через стандартные разъемы. - именно так.

очень сомнительная история… - ну все раз она для вас сомнительная то можно и не продолжать.....

тут есть рядышком тема про автозапуск. Просто, доступно и понимаешь за что заплатил деньги.  - супер что может быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты