• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

РАСПРОДАЖА - оригинальные пороги подножка для XC60

В теме 56 сообщений

В наличии есть ОРИГИНАЛЬНЫЕ пороги для XC60 по спецпредложению!

С этой подножкой Running board Вы укрепляете внушительный внешний вид автомобиля и усиливаете чувство Cross Country. Одновременно приобретается хорошо согласующаяся подножка для посадки, высадки и погрузки на крышу.

Подножка Running board состоит из эксклюзивного алюминиевого листа с резиновым фрикционным покрытием противоскольжения, которое образует хороший декоративный узор. Всё это обрамлено пластмассовой панелью, которая заменяет обычные панели на порогах. Форма подножки имеет наибольшую ширину именно там, где это необходимо, т. е. от середины и назад, и сужается в направлении вперёд, чтобы уменьшить до минимума риск загрязнения брюк при посадке и высадке через передние двери.

Рекомендуется стоять, только когда боковые двери открыты, для облегчения во время погрузки на крышу и т.д.

ссылка на аксессуарный каталог тут http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/VCC-450367

Сравнение оригинальный порогов и не оригинала http://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1549

Стоимость 25,700р

обычная цена у меня 32, 000р

кол-во ограничено

Телефон 8 985 231 0201 Александр

post-298-14518352457457_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру! Заверните в бумажку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и почем их можно установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где и почем их можно установить?

установка на сельскохозяйственной улице, 2500 рублей (установка через меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, добрый день, а чьё производство то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производство оригинал написано же)

Пороги это вещь) Ставили мне тож на сельскохозяйственной :)

Для детей очень удобные :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DKlinsmann, спасибо. И ещё просьба ответить на пару вопросиков, раз откликнулись:

1) как насчет клиренса, не сильно занижает, на бордюры не мешает залезать ?

2) как устанавливется аксессуар, много ли дополнительных дырок насверлили, и в каких местах (в смысле на кузове) ?

3) какая максимальная нагрузка ? 100 -120 кг выдержит или только детишек :)

4) и традиционный вопрос про аэродинамический шум - не мешает ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на все ответы по установке вот вам читайте http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2013/all/all/L.H.D/ShowDocument/ShowIiDocument/VCC-346207-1/NOTHING

клиренс не занижают. один порог снимается, другой ставится. Выдерживает нагрузку величиной:150кг

читайте описание к товару, все есть по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) за последние дни что-то стал частым клиентом бордюров всяких) всё отлично, это очень радует :) не занижает)

2) вроде ставится в штатные места, ну а если нет, то какая вам разница дыркой большой, дыркой меньше? :)

3) проблем нет) главное одновременно шоб тяжеловесы не выходили)

4) да какой от них шум) +окна ламинированные, +музыка погромче и полетелииииии :) всё супер :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)Кутузов, добрый вечер, а не продаёте ли Вы случайно литые диски на Опель Астра J ? А то купил бы по сходной цене на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) как устанавливется аксессуар, много ли дополнительных дырок насверлили, и в каких местах (в смысле на кузове) ?

Ничего не сверлится. Отверстия под закладные гайки уже есть снизу кузова. На каждую сторону по четыре штуки.

А на остальное Вам ответили чуть выше.

На установку двух сторон - 1 час с небольшим.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, добрый вечер, а не продаёте ли Вы случайно литые диски на Опель Астра J ? А то купил бы по сходной цене на зиму.

не в тему%))) нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как с такими порогами вход-выход из машины осуществляется? Ставя одну ногу на порог, а затем на землю или сразу на землю? Ведь выступает он сильнее, чем стандартный порог и когда грязно есть вероятность испачкать о него брюки. Нигде на тестовых машинах не встречал, поэтому интересует мнение людей, которые эксплуатируют авто с сим аксессуаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высоким проще переступать. Низким - наступать. С наступлением грязеосени особенно заметны спец-эффекты :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как с такими порогами вход-выход из машины осуществляется?

Я сажусь с земли (не слишком высокий - 177), жена на подножку наступает. В общем всё индивидуально. Если забыться, то можно и испачкаться, но красота требует жертв... :). Вид у машины конечно совсем другой.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вид у машины конечно совсем другой.

вот и я о том же!!!!

Объем добавляется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как с такими порогами вход-выход из машины осуществляется? Ставя одну ногу на порог, а затем на землю или сразу на землю? Ведь выступает он сильнее, чем стандартный порог и когда грязно есть вероятность испачкать о него брюки. Нигде на тестовых машинах не встречал, поэтому интересует мнение людей, которые эксплуатируют авто с сим аксессуаром.

А на Х5 задолбался из машины выпрыгивать из-за этих порогов, так что мне хватило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Х5 задолбался из машины выпрыгивать из-за этих порогов, так что мне хватило ))

на Иксе они другие, не удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти