kot

Продаю FENRIR

В теме 55 сообщений

здравствуйте. если увас есть желание продать фенрир на 19 " свяжитесь со мной 89226689643 если же продали то тоже отпешитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуализируется.

Продаю:

- комплект оригинальных дисков «FENRIR» R19, абсолютно без изъянов, если положить в коробки, то будет статус - новых, в сборе с летней резиной «MICHELIN Latitude Sport» 235/55R19, отбалансированы, пробег 10 тыс.км., без проколов, без порезов, состояние отличное.

- комплект зимней резины «Nokian Hakkapeliitta 7 SUV» 235/55R19 , пробег 10 тыс. км., шипы все целые, без проколов, без порезов, состояние прекрасное.

Отдам оптом за 80 тыс. руб.

Находятся в Тюмени, отправлю любой транспортной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то я могу купить только диски, могу поменяться на Эракиры, если заинтересует кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-741-14518358128286_thumb.jpg

Диски ждут своего хозяина.

Уже месяц катаюсь на КРАТУСАХ, если честно, то ФЕНРИРЫ, получше будут и по комфорту, и по эстетике, и по практичности. В общем если сравнивать КРАТУСЫ с ФЕНРИРАМИ, то ФЕНРИРЫ лучше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kot, Вы ещё не написали про своего рода эксклюзивность этих дисков: таких в России больше нет, я с помощью ув. Кутузова А.Г. (Александр - спасибо!) забрал два последних. После ДТП два диска шли под замену.

Так что кто хочет придать своему автомобилю индивидуальность - это тот самый случай, да и стоимость вполне адекватная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт,очень хорошее предложение.Если в моем выборе между Вольво или Туарегом победит Вольво,и если до конца августа у вас их не купят,то я точно возьму!Я как раз их хотел ставить


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kot, Вы ещё не написали про своего рода эксклюзивность этих дисков: таких в России больше нет, я с помощью ув. Кутузова А.Г. (Александр - спасибо!) забрал два последних. После ДТП два диска шли под замену.

Так что кто хочет придать своему автомобилю индивидуальность - это тот самый случай, да и стоимость вполне адекватная

Да, очень интересный, тонировано-глянцевый и практичный цвет у этих дисков. Уличной пыли и фрикционной пыли от колодок вообще не видно, чего не скажешь о матовых КРАТУСАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберу с удовольствием)

P.S. Новичкам скидки?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбам одноклубников.

post-741-14518358129146_thumb.jpg

post-741-14518358131396_thumb.jpg

post-741-14518358134146_thumb.jpg

post-741-14518358137697_thumb.jpg

post-741-14518358141127_thumb.jpg

post-741-14518358143497_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как насчет дисков??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано!Я взял банк!


Volvo XC60 D5 AWD Summum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох! ну если продано то у меня мужчины есть 19" еракиры НОВЫЕ по 78000 рублей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти