Попов Алексей

Цены в 2013 году.

В теме 20 сообщений

Коллеги, подскажите, есть ли информация об изменении стоимости XC 60 в 2013 году?


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году новые цены были уже в декабре. Я как раз на неделю опоздал, чтобы купить по старым. Если меня как обычно не нае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, видимо не оно. До 31 декабря действуют цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-grigorieff, нет. Это 13-ый модельный год, но цены на 12-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если меня как обычно не нае)

Боюсь, что именно так. Вольво цены обычно в мае новые ставит. Со сменой модельного года. :)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ужасно противоречивая информация: в салоне Нижнего Новгорода сказали, что увеличение будет в районе 100 тыс. рублей, в Мурманском салоне- что более, чем на 50 тыс. руб., в Питере (по моему Победа моторс), сказали, что на XC 60 повышений вообще не будет... А изменения планируются из- за "утилизационного сбора".


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, ужасно противоречивая информация: в салоне Нижнего Новгорода сказали, что увеличение будет в районе 100 тыс. рублей, в Мурманском салоне- что более, чем на 50 тыс. руб., в Питере (по моему Победа моторс), сказали, что на XC 60 повышений вообще не будет... А изменения планируются из- за "утилизационного сбора".

А утилизационный сбор в районе 3 тыс.:))))Верьте Питеру и Москве,хотя и тут ОД могут привирать.В Нижнем вообще салон отстойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верьте ОД :)

Они сами не знают, что решат в Вольво. И даже российское представительство пока не знает.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, к сожалению, на XC 60 они рассчитали "утилизационный сбор" в районе 52 тыс. руб (дай Бог им здоровья).


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, на XC 60 они рассчитали "утилизационный сбор" в районе 52 тыс. руб (дай Бог им здоровья).

А кто их рассчитал?А почему авто пригнанные из Белоруссии платят этот сбор России чистые копейки?Раньше говорилось,что т.к. цены на авто должны упасть,то их выравняют утилизационным сбором,т.е. они останутся прежними.Как-то не понятно :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Такая не справедливость из- за того, что Volvo ввозит машины, как юридическое лицо- из- за этого такая большая сумма "утилизационного сбора". А Белорусские покупатели- лица физические- по этому и такая маленькая пошлина- я так понимаю...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Белорусские покупатели- лица физические- по этому и такая маленькая пошлина- я так понимаю...

Кошмар какой.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой.:(

На кануне заказа машинки такие перепады цен и не стабильность информации стали сказываться на здоровье- нервный тик, дрожание рук...


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кануне заказа машинки такие перепады цен и не стабильность информации стали сказываться на здоровье- нервный тик, дрожание рук...

Вот именно по этой причине всегда беру машины с наличия!Нервы целее и руки не дрожат:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что именно так. Вольво цены обычно в мае новые ставит. Со сменой модельного года. :)

При переходе календарного года цены тоже меняются на некоторые позиции. Ну или меня тоже нае... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их рассчитал?А почему авто пригнанные из Белоруссии платят этот сбор России чистые копейки?Раньше говорилось,что т.к. цены на авто должны упасть,то их выравняют утилизационным сбором,т.е. они останутся прежними.Как-то не понятно :(((

За автомобили, ввезенные из стран таможенного союза, по закону об утилизационном сборе платить утилизационный сбор не требуется. Ни одной копейки.:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мейджоре на Новой Риге две недели назад, когда отцу заказывали S60, менеджер при мне открывал их внутренний прайс. Оттуда информация, что S60 подорожает на 20 т.р., а XC60 не должна. Так что я спокойно отложил заказ XC60 до января, не жужжу пока :-) и не переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Мэйджор 18 км МКАД 2 недели назад- сказали, что есть инфо - с НГ подорожание 30 т.р.-с учетом этого и посчитали:(. Правда скидку хорошую дали-подорожание с лихвой перекрыло:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про хс60, подорожал только самум на 30 тыр, а пакет драйвер супорт подешевел на 30 тыр, в итоге мне подорожание посчитали, а удешевление опции нет, после того как я потребовал справедливости- все быро привели в божеский вид и снизили цену контракта на 30тыр, правда я не знаю может там еще какие опции и пакеты припали в цене? правду не говорят, А еще Вольво КАЗЛЫ! машина заказанная в ноябре ожидается в марте, типа у них кризис, не колышит, позвонил в представительство мычали и жевали сопли.. типа все решает дилер ... знал бы англицский, написал бы петицию в главный офис (русская вера в царя - он то не знает как над народом измываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти