• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: Комплекты колес на лето для Volvo!!! 2013!

В теме 174 сообщения

Дилер говорит устанавливая колеса 20-го радиуса, нужно также ставить ограничитель руля, чтобы поворот не был полным, не то колеса задевают что-то. Знаете о чем речь?

Мне Саша порекомендовал ( и установил) комплект усиления какой-то. Чего он усиливает, я так и не понял, но Саше склонен доверять :) Про ограничитель отклонения сказал что не нужно. Я и в обузове этот вопрос задавал, они тоже сказали что не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котопёс,а если не трудно вам - можно пару фото машинки с дисками прелестными?? :)

Выложил в этой теме: http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=251&page=52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо увидел фотки)) в живую я думаю еще лучше смотрятся:rolleyes: Красава!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Саша порекомендовал ( и установил) комплект усиления какой-то. Чего он усиливает, я так и не понял, но Саше склонен доверять Про ограничитель отклонения сказал что не нужно. Я и в обузове этот вопрос задавал, они тоже сказали что не нужно.

я сам не знаю для чего он но не экспериментировал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Саша порекомендовал ( и установил) комплект усиления какой-то. Чего он усиливает, я так и не понял, но Саше склонен доверять :) Про ограничитель отклонения сказал что не нужно. Я и в обузове этот вопрос задавал, они тоже сказали что не нужно.

Мне в обухове рекомендовали поставить этот ограничитель, вот и задумался.

Ну и как рулится на 20-х колесах? Нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится.

У меня черный авто, колеса тоже хочу черные, но не знаю как будет смотреться.. Сливается в одно черное пятно)

может серые взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как рулится на 20-х колесах? Нравится?

На 15 странице данной темы в посте #150 я написал про общие впечатления. Пока добавить нечего. В целом нравится.

У меня черный авто, колеса тоже хочу черные, но не знаю как будет смотреться.. Сливается в одно черное пятно)

может серые взять..

Имхо серые не смотрятся вообще. Тем более на черной машине. Хотя на вкус и цвет...Кандоры ведь не полностью черные, а с серебристыми элементами. Мне кажется на черной машине норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 15 странице данной темы в посте #150 я написал про общие впечатления. Пока добавить нечего. В целом нравится.

Имхо серые не смотрятся вообще. Тем более на черной машине. Хотя на вкус и цвет...Кандоры ведь не полностью черные, а с серебристыми элементами. Мне кажется на черной машине норм будет.

Думаю буду брать черные, спасибо за комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал в итоге Titania 20", Pirelli Verde с датчиками давления, у Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-лучевые это безвкусица.

Чорные это нигерщина.

Хотя на вкус и на цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-лучевые это безвкусица.

Чорные это нигерщина.

Хотя на вкус и на цвет...

Мое мнение, на черном авто черные диски не очень смотрится. На контрасте можно и черные поставить.

Каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-лучевые это безвкусица.

Чорные это нигерщина.

Хотя на вкус и на цвет...

5 лучевые это классика:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас какие? :))) 17" ?:)

А как ты угадал? Всем известно, что чем выше резина и больше толстых лучей, тем водителю спокойней. Изолента это для их гейских европ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.