Pioneer

Почему выбрали именно Volvo XC60?

В теме 28 сообщений

А вот ,что именно не нравится в салоне? Какую версию смотрели?

Чесс гря, понятия не имею! :D Машина друзей. Знаю, что двигатель 8-цилиндровый. 4.8i на корме написано. Ездили в Питер на их машине.

Что не понравилось?

- Обдув в ноги на водительском месте. Такое ощущение, что там выведено только одно сопло, - с одной стороны греет, с другой не очень...

- Кнопки управления... Какие-то они хлипкие, что ли? В общем кнопки имеют небольшой люфт вправо-влево, от этого, наверное, и возникает ощущение хлипкости. К тому же, кнопки управления стеклоподъемниками выполнены довольно грубо, с острыми углами пластика.

- Да! Колеса, регулирующие поток воздуха в соплах, ввели меня в состояние ностальгии - помню, точно такие были на БэМэВэ друга в 1993 году... :rolleyes::D

Все это, конечно, мелочи. Но, на мой взгляд, недопустимые в машине почти за 3 лимона.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесс гря, понятия не имею! :D Машина друзей. Знаю, что двигатель 8-цилиндровый. 4.8i на корме написано. Ездили в Питер на их машине.

Что не понравилось?

- Обдув в ноги на водительском месте. Такое ощущение, что там выведено только одно сопло, - с одной стороны греет, с другой не очень...

- Кнопки управления... Какие-то они хлипкие, что ли? В общем кнопки имеют небольшой люфт вправо-влево, от этого, наверное, и возникает ощущение хлипкости. К тому же, кнопки управления стеклоподъемниками выполнены довольно грубо, с острыми углами пластика.

- Да! Колеса, регулирующие поток воздуха в соплах, ввели меня в состояние ностальгии - помню, точно такие были на БэМэВэ друга в 1993 году... :rolleyes::D

Все это, конечно, мелочи. Но, на мой взгляд, недопустимые в машине почти за 3 лимона.

Как-то так...

В хорошей версии и 150$ - тянет.

Фрицы очень консервативны. Всегда сравниваю их с логарифметической линейкой(надеюсь все знают ,что это такое)-так вот она и до сих пор, как бы современна , а ей уже сто лет в обед и она не меняется. Задумайтесь.!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, что-то вы не о том в теме "Почему выбрали XC60" :D


Не верю (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вы не о том в теме "Почему выбрали XC60"

Почему? Очень даже в тему: ХС60 выбрали потому, что с "логарифметической линейкой" его не сравнивали. :P:)

так вот она и до сих пор, как бы современна,а ей уже сто лет в обед и она не меняется
"Как бы" - это ключевое слово? ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как бы" - это ключевое слово? ;):)

ДА!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХС60 выбрали потому, что с "логарифметической линейкой" его не сравнивали

5 баллов! :D :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот понравилось, как зимой смотрится. Ранее эти фото мне не попадались, поэтому решил выложить на ваше обозрение :)

Красота - страшная сила!

Взято отсюда http://www.ma.by/?q=volvo-xc-60-novye-shpionskie-foto

Там есчо есть :)

post-23-14518347540438_thumb.jpg

post-23-14518347541098_thumb.jpg

post-23-14518347541648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто красавчик со всех сторон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти