Stranger03

Вокруг футбола

В теме 351 сообщение

Делаем ставки, чем закончится расследование. Что-то я не сомневаюсь, что по итогам нас обвинят в подкупе: http://top.rbc.ru/politics/03/06/2015/556f2dcf9a79479923d2fcd3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обвинять они могут сколь угодно, правда не правда неважно ) главное сам процесс)

Ну а ЧМ18 безусловно будет в нашей стране.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а ЧМ18 безусловно будет в нашей стране.

Поживем увидим. Платини в нашу сторону не шибко ровно дышит, англичане с удовольствием отнимут у нас право на ЧМ 18, пендосы сделают для этого все возможное. Быстрей бы Йелоустоун шарахнул на полпендосии, тогда им не до нас станет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На в подкупе обвинят при любом раскладе, так что ставки можно и не ставить.

А вот забрать чемпионат - это вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких матчей вызывает улыбку лишь реклама "Сеалекса" в перерыве между футболом, поскольку о подобного рода играх, а особенно результатах, лучше побыстрее забыть – нервные клетки не восстанавливаются.

РОССИЯ – Австрия – 0:1 (0:1)

Футбол: http://www.euro-football.ru/article/1003025947/1003307957_kogda_v_pamyati_ostaetsya_lish_sealeks_rossiya_ustupila_avstrii#ixzz3d3rem3Ks

.......


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная должна играть при пустых трибунах. Нужно быть мазохистом, чтоб ходить на стадион и наблюдать на мученьями сборной. Да еще и за свои деньги. Клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б не было так грустно, то вообщем-то даже и смешно:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б не было так грустно, то вообщем-то даже и смешно:

Этот ролик видимо в тренде. Сначала наложили на текст о Ростове-на-Дону, как одном из городов в котором пройдет ЧМ. Теперь вот и по матчу с Австрией прошлись. Найду ссылку, позже напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборная должна играть при пустых трибунах.

Боюсь, чтоб им выиграть, нужно вторую команду убирать с поля. Поэтому полностью пустой стадион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, чтоб им выиграть, нужно вторую команду убирать с поля. Поэтому полностью пустой стадион!

Крутовато как-то...

Можно вражеского вратаря оставить хотя бы). Правда, тогда долго ждать результата придется. Счет, вероятно, во втором тайме откроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, тудой ему и дорога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дорога-то туда, но уж больно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставят другого, всё равно ничего не поменяется. Двойные стандарты в действии.:D Как провести гей парад, так нельзя. А как выпустить на поле 11 пи...ов, типа в мячик играют и показывать по ТВ, то это можно.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращался я давече с футбола, типа сборной. Народу куча, как всегда.

Прошлись пешком в сторону свободы, там такси вызвали. Дождались, едем, настрение на нуле, хоть и дети расслабляют рядом. Прошло минут сорок после окончания суперигры.

Прямо на волоколамке догоняет нас белый СLA с опущенными окнами,, веселые все, ржут. Присмотрелся, а за рулем суперцентр Новосельцев. У меня бы ногируки тряслись после такого позора. А тут полнейший раслабон, только пиво не пил с горла, хотя наверняка ехали в ресторан... Воо я и подумал, а решит ли отставка Капелло проблему, еще и быстро... Вопрос риторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у нас футбола. И не было никогда.

Есть хоккей. А с футболом беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращался я давече с футбола, типа сборной. Народу куча, как всегда.

Прошлись пешком в сторону свободы, там такси вызвали. Дождались, едем, настрение на нуле, хоть и дети расслабляют рядом. Прошло минут сорок после окончания суперигры.

Прямо на волоколамке догоняет нас белый СLA с опущенными окнами,, веселые все, ржут. Присмотрелся, а за рулем суперцентр Новосельцев. У меня бы ногируки тряслись после такого позора. А тут полнейший раслабон, только пиво не пил с горла, хотя наверняка ехали в ресторан... Воо я и подумал, а решит ли отставка Капелло проблему, еще и быстро... Вопрос риторический

Я ж говорю, педерасты они:D. Нет ни капли самоуважения, ни чувства собственного достоинства.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хоккей. А с футболом беда...

Где ж Вы были на теме про ЧМ2015 по Хоккею? :)))) Там обратного мнения люди были))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinsmann, при чем здесь тема, да и критика? Можно рассуждать просто: В хоккее наши почти всё время занимают призовые места. Были и проколы, но и у США и Канады они тоже бывают. Факты упрямая вещь - как хоккеистов ни критикуй, они реально круты, реально играют по чемпионски.

С футболом же просто трындец - у нас нет ни одного крутого игрока, а о командной игре можно даже не говорить. Просто дворовая команда. Зарплаты охрененные, гонору выше крыши, играют же на уровне ДЮСШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти