Кутузов

Кроссовер Jaguar F-Pace VS Volvo - или нет?

В теме 33 сообщения

dmitryn, ну не знаю, не знаю. Видел концепт пару лет назад. Потом видел предсерийную год назад. По факту до серийной практически все дошло. Не пшик, так точно. Посмотрим как будет ехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что за дизель 2.0 будут ставить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в курсе, что за дизель 2.0 будут ставить? :)

2.0 litre 4 cylinder 180PS Turbocharged Diesel

8,2 сек до сотни

Надо бензик брать 380 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.0 litre 4 cylinder 180PS Turbocharged Diesel

8,2 сек до сотни

Характеристики я видел, спасибо!

Но что это за движок?

Новая разработка или у смежников взяли?

Dpf, моча? Проблемы/болячки? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Кошак понравился, кроме одного места - нижняя часть задка, где бампер и выхлопухи. Выглядит ужасно - как мультяшная барбухайка, пластик какой то невнятный и выхлоп пипец, как обрезки водопроводных труб. Еще к центру их прижали, как будто Кошак хочет побыстрей до песочка доехать, и сжал булки, чтобы не обосраться.

Сравним народного ГЛЦ и благородного Кошака, у кого перделка краще.

post-2988-14518374545169_thumb.jpg

post-2988-14518374548919_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характеристики я видел, спасибо!

Но что это за движок?

Новая разработка или у смежников взяли?

Dpf, моча? Проблемы/болячки? ;)

Вроде про это ничо еще не писали.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде про это ничо еще не писали.:rolleyes:

Может инсайдеры расколятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бензик брать 380 л.с.

Воистину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему у F-Pace пропущен 21-й размер дисков? Идут размеры 18-й, 19-й, 20-й, а потом сразу 22-й. Может есть какое нибудь технарское объяснение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

"Пока что известна цена кроссовера на американском рынке, однако определенные выводы она сделать помогает. Например, уже понятно, что первый в истории Jaguar кроссовер будет ощутимо дешевле Porsche Macan, который является одним из его главных конкурентов.

В Америке базовый F-Pace будет стоить 40 990 долларов – чуть больше 2 700 000 рублей по текущему курсу. За океаном за "базу" принята версия 20d с двухлитровым четырехцилиндровым турбодизелем, выдающим 180 л.с. С ним кроссовер набирает первую сотню за 8,2 секунды, а максимальная скорость ограничена 208 км/ч.

Следом за дизельной модификацией идет версия 35t – 3-литровая V-образная "шестерка" мощностью 340 л.с., которая обеспечивает разгон до сотни за 5,4 секунды. Стоить такой автомобиль будет 42 390 долларов (около 2 800 000 рублей).

Самая мощная версия F-Pace S стоит уже заметно дороже двух предыдущих – сразу 56 700 долларов или 3 750 000 рублей. Мотор здесь – все тот же 3-литровый V6, но мощностью уже 380 л.с., с разгоном до 100 км/ч за 5,1 секунды и максимальной скоростью 250 км/ч.

Для сравнения, цена на Porsche Macan в Америке только стартует с 52 600 долларов (чуть меньше 3 500 000 рублей). В России самая дешевая версия модели стоит 3 381 000 рублей.

Автомобиль уже доступен в онлайн-конфигураторе на официальном сайте американского представительства марки – доступен весь ассортимент цветов кузова, вариантов отделки салона, дизайна колесных дисков, а также полный список дополнительных опций, которые можно заказать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ditron, известна цена не только в Америке. Также, в Англии, Германии. Можно конфигурировать. Цены, правда, существенно отличаются от американских. И за что пендосам такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ditron, известна цена не только в Америке. Также, в Англии, Германии. Можно конфигурировать. Цены, правда, существенно отличаются от американских. И за что пендосам такое счастье?

Терпение и финансовые возможности Россиян безграничны!!! :D

Если мы захотим тачку, мы блин украдем, возьмем в долг, залезем в кредиты, но, сука, купим! ;) так что я просто хотел оценить возможные варианты стоимости в РФ с учетом наших пошлин, у меня получилась та самая базовая версия от 3,5млн.р (у них 2,7млн.р). Может, конечно, чего не так посчитал, но ценник уверенно стартует от трех лямов точно...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота я прям сильно захотел этот F-Pace. Нравится он мне, гад. Жаль, что еще долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти