Klinsmann

Kia Telluride Concept

В теме 76 сообщений

А какие претензии к надежности двигателей Вольво? Так же разовые случаи, которые случаются абсолютно у всех производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора и мне выступить, но не буду, право, оно того не стоит, как подсказывают товарищи.

Похоже, что человека погнали уже со всех форумов за неадекватное доказывание самому себе, что все делается правильно. Господа Админы, я за свободу слова, но ... Предлагаю бан на пару недель для @svg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

Чисто визуально - это капец убожество

Кстати, в тему :yes:

Цитата

— Ну а что будет через пять лет, когда срок гарантии на «бюджетники» закончится?
— А посмотрите, что происходит в России! Такие машины уже присутствуют на вторичном рынке соседней страны. Некоторые образцы, особенно отдельных корейских производителей, имеют весьма непрезентабельный вид — следы коррозии, протертые салоны, изношенный педальный узел. Будем прямо говорить: ресурс у них гораздо ниже, чем у старых добрых «немцев».

Эксперт: демпинговые цены на автомобили когда-то закончатся, и вопрос, что будет потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, ? За что? Вы же за свободу слова! Я хоть и не админ, но даже никто матом не ругнулся :hug:. Норм все! На автофоруме обсудить другие тачки, при этом не по ттх, а с реальными владельцами... Круто же! :frantics:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, ага, круто) даже с собственного форума погнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, все мы делаем ошибки... Если бы Вы знали что я творил в свое время! :haha: меня б вообще в транспорт не пускали


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну за что svg банить? Никто матом не ругался, на личности не переходил. Человек высказал своё мнение, даже и не общепринятое. Вольво всеж лучше КИА. (прокатит?) :yes: Моё мнение- бан не обоснован.:)

Изменено пользователем NaU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, не нужен бан. Он и так киа любит, это хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, неплохую модель КИА представили. На вкус и цвет покупатели найдутся, благо есть выбор.

 

До ХС60 сам ездил на корейце, и всё было отлично 4 года владения... Ну а требовать от машины за 1 рубль возможностей на 2 рубля тоже странно.

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я неточно выразился, я про без альтернативную любовь, киа-лучшее, что создало человечество, остальное-дрова. Вот это не совсем понятно. Ладно, надо уже замолчать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klinsmann сказал:

Да ладно, неплохую модель КИА представили. На вкус и цвет покупатели найдутся, благо есть выбор.

 

За смелый дизайн уважуха корейцам! Покупатель свой найдется обязательно! 

 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12 января 2016 г.в10:38, Klinsmann сказал:

Интересная машина. Чем-то ХС90 напоминает:

 

1452549858_11081_telluride.jpg

 

1452549858_11082_telluride.jpg

 

1452549860_11084_telluride.jpg

 

Фром http://www.zr.ru/content/news/838664-kia-telluride-concept-urok-ximii-i-stilya/

 

К теме. 

Колеса У реальной машины заглубяться , станут пухлыми и вкупе с остальными "серийными" преображениями это Внезапно станет нечто а-ля мохав рестайлинг, чисто подгон для нашего svg. :drool:

 

Продолжаем отмечать пятницу! :frantics:

Изменено пользователем Johnson

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2016в22:32, Checkist сказал:

@AndreyS, ага, круто) даже с собственного форума погнали)

Да что ж вы НЕПРЕРЫВНО пишете бред? С чего вы взяли то что погнали? Я ГОД НАЗАД ПРОДАЛ МАШИНУ- ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ТО??? Я ж там деньги не зарабатываю-была машина-писал..продал-теперь ТУТ пишу. Да и собственно я оттуда и не уходил-периодически читаю общие темы,пишу...но уже не про Мохава ибо он в других руках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2016в01:26, Johnson сказал:

К теме. 

Колеса У реальной машины заглубяться , станут пухлыми и вкупе с остальными "серийными" преображениями это Внезапно станет нечто а-ля мохав рестайлинг, чисто подгон для нашего svg. :drool:

:cool: Да чё вы всполошились то кидать какашки на вентилятор в сторону КИА- это ж КОНЦЕПТ! КИА вообще сказала что делать скорее всего из-за кризиса не будет нового Мохава. Они сказали- вышел новый Вольво ХС90 - нам теперь труба дело....нам до него не дорасти.....он настолько крут......мощный,недорогой,надёжный,с дешевым обслуживанием...

Изменено пользователем svg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.01.2016в19:30, Klinsmann сказал:

 

 

Ну а эта машина будет стоить от 3х миллионов рублей, готовьтесь :)

Мохав уже 2 519 900...

Я возьму Мохава если он будет дешевле Вольво в такой пропорции- вольво к примеру 4  000 000 млн- за Мохав в аналогичной комплектации не более 3 500 000 р.

Иначе...Q7 !:drool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18 января 2016 г.в12:08, svg сказал:

Я возьму Мохава если он будет дешевле Вольво в такой пропорции- вольво к примеру 4  000 000 млн- за Мохав в аналогичной комплектации не более 3 500 000 р.

Иначе...Q7 !:drool:

А пока вот он, новый мохав. Революционное преображение. 

 

http://www.kolesa.ru/news/kompanija-kia-obnovila-vnedorozhnik-mohave-2016-01-19


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти