Doka

дело шьют! (нужен совет по делопроизводству)

В теме 42 сообщения

Настораживает тот факт, что на основании чьего-то там подозрения я должен тратить свое рабочее время, а это деньги. Пусть следователь, намример, звонит, договариается, приезжает, делает первичный осмотр, и в случае подтверждения подозрений уже вызывает на встречу и экспертизу - вот тут еще понятны действия.

Проговорить бы с юристом. Думаю, что можно просто посылать. Ведь это повезло, что еще взяли извещение, а что в случае, если не получили его?

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey,

я ИДПС вопрос задал - а что мне обычным письмом послали требование явиться, а не заказным - на что он рассмеялся и сказал, если он каждому заказные письма будет слать - его ЗП уменьшится на глазах прямо.

 

к слову, я получил письмо после указанной в нём даты явиться  - поэтому первый раз ездил в удобный мне день. Они даже ничего не сказали на это (меня больше напрягало что машина отправлена  в БД РОЗЫСК).


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти